просмотры: 465 комментарии: 0
Преимущества жидких обоев

Преимущества жидких обоевНастало время, когда вам просто необходимо провести косметический или капитальный ремонт вашей квартиры. Для этого, как правило, подготавливаются стены, полы и потолки для отделочных работ. Также стоит подумать о дизайне помещения, выбрать цветовую гамму для комнаты и строительные материалы.

 

Сегодня на строительном рынке представлен безграничный выбор материалов для внутренней отделки помещений. Существует большое разнообразие обоев для стен: бумажные, виниловые, песочные и т.п. Оклейка обоями, однако, требует тщательного подбора рисунка и подготовки стен.

Современные жидкие обои, которые принципиально отличаются от других видов, позволяют скрыть все неровности стен и трещин на их поверхности.
Жидкие обои способны заполнить все щели. Такие обои не имеют швов. Жидкие обои - композиция, которая состоит из натуральных хлопковых и целлюлозных волокон, клея и качественного красителя. В качестве упаковки, как правило, используется пластиковый пакет.
Перед применением все содержимое пакета растворяется в определенном количестве воды. Натуральные компоненты, входящие в состав обоев, имеют нейтральный заряд, что придает обоям специальные антистатические свойства. По этой причине жидкие обои редко пылятся, не оказывая никакого влияние на здоровья человека. Жидкие обои также отвечают всем стандартам пожарной безопасности.

Жидкие обои легко наносить на стену, что позволяет использовать их в офисных и жилых помещениях. Спектр цветов также разнообразен. Можно найти как строгие серые обои, так и светлые, оформленные в пастельных тонах.
Если в состав обоев добавить тонкие нити золотистого цвета, то это придаст вашей гостиной торжественный и неповторимый вид. Стены в спальне могут приобрести свежие весенние или летние краски.

Если повредить участок обоев, то его легко можно заменить на новый. Грязные пятна вокруг выключателей и розеток легко убираются ластиком.

Микропористая структура жидких обоев имеет отличные тепло и звукоизоляционные характеристики. Обои «дышат». Это наделяет их эстетическими и гигиеническими свойствами. Благодаря этому жидкие обои часто используются в отделке жилых помещений.
Цена на такие обои достаточно высока, поэтому не все могут их себе позволить.
Жидкие обои имеет одни достоинства, если учитывать их стоимость. Они безопасны с экологической точки зрения, легко наносятся на стену и привлекательно смотрятся на стенах любого типа помещений.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30