Последнее видео
просмотры: 3259 комментарии: 0
Реконструкция стропильной системы и кровельного покрытия

Реконструкция стропильной системы и кровельного покрытияРеконструкция стропильной системы и кровельного покрытия

 

Заключительным шагом при реконструкции здания считается стропильная система и кровля. То в каком техническом состоянии находится, как оказывают сильное влияние на расположенные ниже помещения.

Реконструкция стропильной системы и кровельного покрытияРеконструкция стропильной системы и кровельного покрытия

 

Фактически крыша и ее поверхностный слой — кровля — подвержены постоянному влиянию большого количества враждебных факторов.

Реконструкция стропильной системы и кровельного покрытия

 

Кровли обязательно должны находиться под многократным наблюдением сотрудников службы, отвечающей за эксплуатацию строения. Тип реконструкции кровли зависит от ее материала.

В случае обнаружения дефектов при визуальном осмотре кровли, требуется приступить к их исправлению. Металлическая кровля, покрытая коррозией, требует окраски, износившиеся участки трубопроводов и желобов водосточной системы должны быть заменены новыми. При покрытии кровли мягким материалом – при небольших дефектах выполняются заплатки, а при износе демонтируется все покрытиеи после этого выполняется полная реконструкция кровли.

 

Компания Алмаз-Проект уже более десяти лет производит работы на высоком уровне по реконструкции крыш и стропильных систем. Благодаря нам многие крыши нашего города приобрели свеженький вид, ухоженность и положенную долговечность, а также по спасению зданий от вредных веществ природы и экологии. Также компания Алмаз-Проект производит работы по защите кровле с помощью новейшей технологии, как Жидкая резина.

 

Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов!

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44

 

 

 Форма заказа