Последнее видео
просмотры: 3114 комментарии: 0
Жидкая резина

 

ЖИДКАЯ РЕЗИНА.


НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА МЯГКОЙ КРОВЛИ.
ИДЕАЛЬНОЕ ЕДИННОЕ, БЕСШОВНОЕ ПОКРЫТИЕ.
УСТРОЙСТВО НОВОЙ КРОВЛИ, НОВАЯ КРОВЛЯ.
ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ ФУНДАМЕНТОВ.

 

Гидроизоляция, жидкая резина, мембранное покрытие, антикоррозийное покрытиеГидроизоляция, жидкая резина, мембранное покрытие, антикоррозийное покрытие

Строители!!!Управляющие компании ЖКХ!!! Товарищества собственников жилья!!! Уважаемые Господа, Владельцы заводов, фабрик и пароходов!!!
Вам не надоело каждый год ставить заплатки, латая крыши, тратить на ремонт кровли громадные деньги и работать по устаревшим технологиям???
Абсолютно все рулонные кровельные покрытия имеют при всех их достоинствах существенные недостатки – низкую механическую прочность; наличие швов при их монтаже, в которые неизбежно проникает влага и вызывает в межсезонье, вследствие неблагоприятного воздействия цикличных изменений температуры, давления воды, вибрации и резких ударов, их разрыв и протекание покрытия; имеют низкую адгезию с поверхностью, на которую наносится покрытие, без ее тщательной подготовки; все рулонные покрытия наносятся только при плюсовой температуре и на сухую поверхность; имеют низкий гарантийный срок службы, через один – два года начинают протекать, и требуют нового ремонта.
Поэтому Ваш выбор в пользу Жидкой Резины очевиден.

 

 

 

МОНТАЖ НОВОЙ КРОВЛИ И ГИДРОИЗОЛЯЦИИ. РЕМОНТ СТАРОЙ КРОВЛИ по новейшей технологии Cantex Coatings Ltd. Канада, на основе Жидкой Резины.
Срок службы 25 лет. Компания "Алмаз-Проект" осуществляет услуги по монтажу, ремонту, гидроизоляции и обслуживанию кровельных и гидроизоляционных покрытий выполненных Жидкой Резиной на основе новейших полимерных, мембранных технологий.

Осуществляет продажу ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫХ кровельных и гидроизоляционных материалов Cantex Coatings Ltd. Канада, на основе Жидкой Резины.
Срок службы 25 лет.

 

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ КРОВЕЛЬНОЕ, ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЕ И АНТИКОРРОЗИОННОЕ, БЕСШОВНОЕ ПОКРЫТИЕ НАНОСИМОЕ МЕТОДОМ ХОЛОДНОГО НАПЫЛЕНИЯ И ИМЕЕЮЩЕЕ УНИКАЛЬНЫЕ ФИЗИКО-МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА, СОХРАНЯЮЩИЕСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕЧЕНИЕ 25 ЛЕТ В ЖЁСТКИХ .КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ!

Абсолютная водо - газонепроницаемость, единое бесшовное покрытие, деформация на разрыв 1500%, высокая скорость монтажа, эксплуатация в суровых климатических условиях в течении 25 лет.

Современные технологии полимерных мембранных покрытий позволяют осуществить Вашу мечту об идеальной кровле. Мы предлагаем Вам лучшее, что предлагает вам технический прогресс.

 

Строительная компания "Алмаз-Проект" осуществляет монтаж экологически чистых покрытий на основе жидкой резины:

  • монтаж высокотехнологичной мягкой кровли со сроком службы 25 лет методом напыления, без термического воздействия и демонтажа старого покрытия;
  • гидроизоляцию и капитальный ремонт старого покрытия без его демонтажа;  
  • выполняет комплекс мероприятий по защите, гидроизоляции, укреплению фундаментов, подвалов зданий, дамб, плотин, насыпей прудов, гидротехнических сооружений от грунтовых, талых и дождевых вод.

Представляемые нами покрытия на 100%, произведены в Канаде фирмой Cantex Coatings Ltd и соответствуют высоким требованиям отечественных и международных стандартов качества. Состоят из водорастворимых и невоспламеняющихся жидкостей и не содержат летучих органических соединений. Область применения поставляемых гидроизоляционных материалов обширна – это:

  • восстановление гидроизолирующих способностей старых битумных покрытий и рулонных материалов;
  • паро и гидроизоляция фундаментов, внешних и внутренних стен, кровель, полов, террас, ванных комнат, гаражей, водостоков, водяных коллекторов, искусственных водоемов, бассейнов, резервуаров;
  • антикоррозийная обработка металлических конструкций, днищ автомобилей и судов вне зависимости от сложности поверхности.


Применение гидроизоляционных материалов Cantex Coatings Ltd. при проведении кровельных работ позволяет выполнять работы:

  • по устройству новых плоских кровель на любом основании (бетонном, деревянном, металлическом и др.
  • по локальному или полному ремонту старых мягких кровель без снятия старого ковра;
  • работы по ремонту шиферных крыш;
  • работы по ремонту крыш из профнастила;
  • кровельные работы на крышах со сложной геометрической формой, с любым количеством примыканий, по влажному основанию;
  • ремонт и устройство кровли с применением теплоизоляционных материалов.

Применение гидроизоляционных материалов Cantex Coatings Ltd при проведении работ по гидроизоляции фундаментов и других подземных сооружений позволяет избежать катострофического воздействия на них удельных «нормальных» (выталкивающих) и касательных сил морозного пучения.


Гидроизоляция на основе жидкой резины фундаментов и любых других подземных сооружений отсекает грунтовую влагу, не позволяя ей проникать в бетон. Гидроизоляция исключает возможность появления КАТАСТРОФИЧЕСКИХ деформаций оснований и фундаментов, так как значительно уменьшает воздействие на фундаменты деформаций от удельных касательных сил морозного пучения, которые возникают в грунтах в сезонные перепады температур, могут достигать 1000–1500 тонн или 10–15 тонн на квадратный метр и действуют вдоль боковой поверхности фундамента находящегося в промерзающем грунте.


Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы по строительству и обустройству Вашего дома!


Строительная компания "Алмаз-Проект":

Посмотреть фото работ компании "Алмаз-Проект"

Наш почтовый ящик: demontage5@mail.ru


Телефоны горячей линии по Москве и МО:
 8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30