Выбор концепции ванной комнаты
По сути дела планировку вашей ванной комнаты определяет расположение труб унитаза, ванны, душа и раковины. Очень часто, когда вы приступаете к распределению этих элементов ванной, оказывается, что выбора у вас нет. В первую очередь нужно разместить унитаз — над большой канализационной трубой, у наружной стены и как можно ближе к сливной трубе. Прокладка новой сливной трубы обойдется дорого, поэтому по возможности работайте с имеющейся


Более 700 военных Балтфлота приобретут жилье по накопительно-ипотечной системе
Свыше 700 военнослужащих Балтийского флота, в том числе контрактники, получат право на приобретение в 2013 году жилья в по накопительно-ипотечной системе (НИС), сообщил Demontag5.ru начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтфлоту Владимир Матвеев.


Сердюков дал следствию объяснения по делу
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков дал следствию исчерпывающие объяснения по делу "Оборонсервиса", сообщил в пятницу РАПСИ его адвокат Генрих Падва.  "Он ответил на все интересующие вопросы, дал подробные, исчерпывающие объяснения", - сказал адвокат. При этом он отметил, что Сердюков был допрошен "только в том объеме, в котором он посчитал возможным". 


Мосгорнаследие объявило конкурс на проведение бесплатных экскурсий в столице
Департамент культурного наследия Москвы (Мосгорнаследие) объявил открытый конкурс на проведение мероприятий по организованному доступу граждан к объектам культурного наследия столицы, следует из заявки, опубликованной на сайте госзакупок.


Часть Кузнецкого моста и Рождественки закрыли для транспорта
Движение транспорта закрыто на шести участках улично-дорожной сети в Центральном округе Москвы в связи с открытием там пешеходной зоны, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры ЦАО.


Самарский стадион к ЧМ-2018 будет спроектирован за 835 млн рублей
Победителем открытого конкурса на выполнение проектных работ по строительству стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года в Самаре стало самарское предприятие "ТеррНИИгражданпроект", которое спроектирует футбольную арену с необходимой сопутствующей инфраструктурой за 835,5 миллиона рублей, сообщает в пятницу правительство Самарской области.


Власти выделят 280 млрд руб до 2015 г на Московский транспортный узел
Объем средств, выделяемых на развитие Московского транспортного узла в 2013-2015 годах, составит около 280 миллиардов рублей, сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов на совещании, которое проводит премьер-министр Дмитрий Медведев.


Черный список
Градозащитники из общественной организации "Архнадзор" определили для Demontag5.ru десятку знаменитых исторических зданий Москвы, в первую очередь нуждающихся во внимании столичных властей и скорейшей защите.


Два сквера в центре Москвы будут реконструированы в 2013 году
Пушкинский и Новопушкинский скверы в центре столицы планируется реконстрировать в течение 2013 года, говорится в сообщении на сайте департамента градостроительной политики города.


Никольская улица в центре Москвы в 2013 году станет пешеходной
Никольскую улицу в центре Москвы в этом году планируется закрыть для транспорта в связи с организацией пешеходной зоны, сообщает в пятницу пресс-служба префектуры Центрального административного округа (ЦАО).


Москва может продать право аренды участков на проспекте Сахарова под гаражи
Департамент Москвы по конкурентной политике выставит 28 февраля на торги право аренды двух участков на проспекте Академика Сахарова, предназначенных под строительство подземных паркингов, говорится в пресс-релизе ведомства.


Минкульт Подмосковья призвал к объективному расследованию застройки заповедника Радонеж
Министерство культуры Подмосковья делает все возможное для того, чтобы сохранить в неприкосновенности исторический заповедник Радонеж, о возможных махинациях с землями которого ранее сообщили СМИ, Минкульт заинтересован в объективном расследовании этих нарушений, заявил в пятницу Demontag5.ru заместитель министра культуры Московской области Игорь Федунь.


СК грозит экс-министру Сердюкову изменением статуса
Второй допрос Анатолия Сердюкова по делу "Оборонсервиса" сенсаций не принес: бывший министр обороны вновь отказался от показаний и по-прежнему остается в статусе свидетеля. В Следственном комитете (СК) заявили, что поведение Сердюкова вызывает "удивление" и в ходе следствия статус экс-главы военного ведомства может измениться, но как именно, не уточнили. В современной истории России бывшие чиновники столь высокого ранга еще не становились


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31