Детям убитой журналистки Кабановой собрали более 300 тыс руб на ремонт жилья
Друзья и знакомые убитой в Москве журналистки Ирины Кабановой, организовавшие сбор средств, передадут более 300 тысяч рублей на ремонт квартиры под Донецком, куда должны переехать двое младших детей, сообщил в четверг на пресс-конференции представитель инициативной группы Салауддин Исламов.


Около 30% многодетных семей Солнечногорского района получили землю в 2012 г
Около 30% многодетных семей Солнечногорского района Подмосковья получили земельные участки под строительство жилья в 2012 году, администрация выделила 46 участков, при этом желание получить землю изъявили 137 таких семей, сообщили в пресс-службе администрации района.


РАД выставил на торги БЦ
Российский аукционный дом выставил на продажу за 1,1 миллиарда рублей 16-этажное здание бизнес-центра "Девелопмент-Юг" площадью 13,9 тысячи квадратных метров совместно с земельным участком площадью 0,12 гектара в Краснодаре, сообщается в пресс-релизе РАД.


Полонский с товарищами отказались давать показания следствию - адвокат
Сергей Полонский и двое его товарищей, арестованные в камбоджийском курортном городе Сиануквиль в конце прошлого года, в четверг отказались давать показания судье-следователю, работающему по их делу, сообщил Demontag5.ru по телефону один из камбоджийских адвокатов россиян.


Налог на недвижимость можно ввести после упорядочивания ее документации - Путин
Местные власти должны провести большую работу по приведению в порядок документации о недвижимости, чтобы обеспечить возможность введения с 2014 года налога на недвижимое имущество, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления.


Forbes назвал крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в РФ
Компания "Киевская площадь" миллиардеров Года Нисанова и Зараха Илиева по итогам 2012 года сохранила лидерство в ежегодном рейтинге крупнейших владельцев коммерческой недвижимости в России, составленном журналом Forbes.


Минфин предлагает облагать налогом на недвижимость недостроенные объекты
Минфин предлагает облагать налогом на недвижимость объекты незавершенного строительства, говорится в информационном сообщении, опубликованном на сайте министерства. Министерство финансов в настоящее время готовит поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие введение местного налога на недвижимое имущество вместо действующих земельного и имущественного налога для физлиц. 


Отель
Международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group открыл отель "Radisson Роза Хутор" в сочинской Красной Поляне на горном курорте "Роза Хутор", говорится в пресс-релизе группы.


Депардье строит дом в Нормандии, несмотря на протесты краеведов - СМИ
Знаменитый французский актер, гражданин РФ Жерар Депардье строит себе дом на холме в Нормандии, несмотря на протесты краеведов, сообщают в четверг французские СМИ. Актер со второго раза получил разрешение на строительство деревянного дома площадью 250 квадратных метров в коммуне Трувиль-сюр-Мер, расположенной на берегу пролива Ла-Манш. 


Возбуждено дело о незаконной миграции после пожара в новостройке в Москве
Полиция возбудила дело о незаконной миграции после пожара, произошедшего в прошлую субботу в здании на юго-западе Москвы, сообщил Demontag5.ru в четверг представитель пресс-службы столичного главка МВД.


Мособлдума проверит выполнение закона о выделении многодетным семьям земли
Комитет по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Мособлдумы в 2013 году проведет мониторинг выполнения закона о бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям, заявил председатель комитета Никита Чаплин.


Прокуратура вернула государству 30 участков на берегу Ангары
Западно-Байкальская межрайонная прокуратура отменила решения местных властей в Иркутской области, которые в 2011 году предоставили в собственность жителям региона 30 земельных участков в лесном массиве на берегу реки Ангары, говорится в сообщении Генпрокуратуры РФ.


Семнадцать объектов образования планируется построить в этому году в Москве
Власти Москвы в этом году намерены завершить строительство семнадцати объектов образования, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В четверг Собянин вместе с руководителем департамента строительства Андреем Бочкаревым посетили строящуюся школу №1305 в центре столицы. Мэр пообщался со строителями, а также осмотрел ход строительства школы. 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31