Калужский аэропорт может быть интегрирован в Московский авиаузел
Минтранс РФ прорабатывает возможность интеграции аэропорта в Калужской области в московский авиационный узел (МАУ), сообщил министр транспорта Максим Соколов на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева.


Полпред Толоконский выступил против высотной гостиницы в центре Новосибирска
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский назвал "безобразием" проект высотной гостиницы в историческом центре Новосибирска и отметил, что отель должен быть не выше прилегающих зданий.


ВЭБ увеличил лимит выкупа ипотечных бондов у
Внешэкономбанк перераспределил лимиты в рамках программы поддержки ипотеки: объем выкупа ипотечных облигаций у "ВТБ 24" , второго по величине розничного банка РФ, увеличен на 3 миллиарда рублей - до 38,1 миллиарда рублей, лимит Ханты-Мансийского банка , входящего в тридцатку крупнейших в РФ, расширен на 2 миллиарда рублей - до 8,3 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба госкорпорации.


Фонд ЖКХ 15 января предложит банкам на депозиты до 100 млн руб на 183 дня
Госкорпорация "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (Фонд ЖКХ) во вторник, 15 января предложит уполномоченным банкам до 100 миллионов рублей на 183 дня, говорится в сообщении госкорпорации.


Объем строительства дорог в Москве с 2014 г вырастет минимум вдвое - Собянин
Объем строительства дорог в Москве с 2014 года вырастет минимум в два раза - до 140 километров, сообщил журналистам мэр столицы Сергей Собянин. В пятницу он принял участие в совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева, посвященном развитию Московского транспортного узла.


Сроки строительства ЦКАД в московском регионе могут сократить на 1-2 года
Сроки строительства Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в московском регионе могут быть сокращены на 1-2 года, сообщил в пятницу исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.


Дом за чугунными воротами: библиотека под крышей старого особняка
Идущие в Третьяковскую галерею часто обращают внимание на красивый особняк, прячущийся за массивной чугунной оградой с воротами. В бывшем особняке Демидовых–Соллогуб размещается научная педагогическая библиотека им. К.Д. Ушинского.


Мужчину в Самарской области обвиняют в подделке квитанций ЖКХ на 700 млн руб
Следствие в Самарской области предъявило обвинение мужчине, который, предположительно, изготовил 400 тысяч поддельных квитанций за услуги ЖКХ на 700 миллионов рублей, сообщает в пятницу региональное ГУМВД.


Сердюков на повторном допросе может отказаться от дачи показаний - адвокат
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков в случае вызова на повторный допрос может вновь воспользоваться своим правом не свидетельствовать против себя, заявил РАПСИ его адвокат Генрих Падва.


Госстройнадзор Петербург оспорит отмену штрафа за снос Дома Рогова
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга (Госстройнадзор) подала апелляционную жалобу на решение арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который отменил штраф на 500 тысяч рублей, назначенный этим ведомством компании "Вектор" за работы на месте снесенного Дома Рогова без разрешения на строительство, говорится в сообщении службы.


Алексей Алякин стал гендиректором
Алексей Алякин стал генеральным директором ООО "УК "Поток 8", которое является одним из юридических лиц, входящих в группу Potok (бывшая Mirax Group), говорится в пресс-релизе компании.


Бензогенераторы
Бензогенератор — комбинация бензинового двигателя и электрической машины (генератор), который вырабатывает электрический ток. Посредством вращения вала от бензинового двигателя, приводится во вращение вал генератора. Генератор вырабатывает электрический ток. Как правило бензогенераторы производятся для малых мощностей электрического тока, так как на больших мощностях требуются мощные двигатели, потребляющие большое количество бензина. При этом,


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31