Что надо сделать в первую очередь, если вас затопили соседи с верхних этажей
В настоящее время большое количество жителей современных городов располагаются в квартирах, находящихся во многоэтажных домах. При этом основные коммуникации, требуемые для комфортного и удобного проживания, являются общими. Таким образом, при возникновении серьезных поломок, например, с водопроводом, вполне вероятно затопление квартир, которое может привести к порче имущества граждан. Кроме того, в описываемых зданиях нередки и случаи, когда


Строительство беседки
Планировку беседки на дачном участке начинают с чистого листа бумаги, на нем необходимо обозначить условные границы участка и направление сторон света. Это поможет вам четко определиться с направлением доминирующих ветров, лучами солнечного света и иными природными явлениями. Как известно, на протяжении дня направление солнечных света меняется и, вместе с ним передвигаются тени от деревьев и зданий. Данное обстоятельство должно обязательно


Можно было сэкономить до 2 млрд руб на строительстве арены
На строительстве стадиона ФК "Зенит" к данному моменту можно было сэкономить от полутора до двух миллиардов рублей, если бы был сделан нормальный проект строительства, заявил журналистам аудитор Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Юрий Илларионов.


Средняя ставка выдачи ипотеки в РФ в ноябре 2012 г достигла 12,5% - АИЖК
Средневзвешенная ставка по ипотечным кредитам, выданным в РФ в течение ноября 2012 года, достигла 12,5%, что на 0,1 процентного пункта больше, чем средняя ставка выдачи ипотеки в октябре 2012 года, следует из отчета Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК).


Говорить об окончательной стоимости стадиона
Называть окончательную сумму, в которую обойдется строительство стадиона на Крестовском острове, еще рано, заявил журналистам на брифинге в Санкт-Петербурге председатель Контрольно-счетной палаты города Вадим Лопатников.


Около 93% москвичей получат метро в шаговой доступности к 2020 году
Около 93% москвичей будут обеспечены станциями метрополитена в шаговой доступности к 2020 году, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамета транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.


Москва подала кассацию на взыскание 231 млн руб из-за срыва стройки дома
Федеральный арбитражный суд Московского округа зарегистрировал кассационную жалобу на взыскание с правительства Москвы в пользу ООО "Торговый дом гильдии кинорежиссеров "Форум XXI век" (20% фирмы ранее принадлежало Марку Захарову) 231,3 миллиона рублей ущерба из-за срыва строительства элитного жилого комплекса вблизи храма Христа Спасителя, сообщили РАПСИ в суде.


Карачаево-Черкесия в 2012 г увеличила ввод жилья на 11% - до 88 тыс кв м
Объем, введенного в эксплуатацию жилья, в Карачаево-Черкесии в прошлом году составил более 88 тысяч квадратных метров, что на 11% превышает показатели 2011 года, сообщает пресс-служба главы республики.


Ввод жилья в Ульяновске в 2013 г увеличат на 14% - 406 тыс кв м
Строительство жилья в Ульяновске в 2013 году планируется на уровне 406 тысяч квадратных метров, что на 14% больше, чем в 2012 году, сообщает администрация города.


Менять подрядчика строительства арены
Заменять подрядчика на данном этапе строительства футбольного стадиона в Петербурге не является целесообразным, несмотря на то, что аудиторы Счетной палаты РФ считают, что победа ПСК "Трансстрой" на конкурсе по строительству и проектированию нового стадиона в Петербурге является "мошенничеством", считает председатель Контрольно-счетной палаты (КСП) города на Неве Вадим Лопатников.


КСП будет проверять ход строительства арены
Контрольно-счетная палата (КСП) Санкт-Петербурга совместно со Счетной палатой РФ продолжит проверять процесс строительства нового стадиона "Зенита" примерно один раз в три месяца вплоть до окончания завершения работ по сооружению арены, заявил на брифинге в Санкт-Петербурге председатель КСП города на Неве Вадим Лопатников.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31