Работы по инженерной инфраструктуре
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на поиск технического заказчика и подрядчика для перекладки и прокладки объектов внешней инженерной инфраструктуры инновационного центра "Сколково" в Москве, начальная (максимальная) цена госконтракта составит 6,199 миллиарда рублей, говорится в сообщении, размещенном на сайте госзакупок.


Консорциум, состоящий из ПИ "Арена", GMP и ГУП МНИИП Моспроект-4, выиграл тендер на разработку проектно-сметной документации по реконструкции стадиона "Лужники" на стадиях "Проект" и "Рабочая документация", сообщила в пятницу в пресс-служба ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники".


Реконструкция БСА
Большая спортивная арена спорткомплекса "Лужники" в Москве будет реконструирована к чемпионату мира-2018 по футболу с сохранением внешнего вида, сообщил агентству "Р-Спорт" директор по коммуникациям спорткомплекса Артур Селищев.


РПЦ просит передать ей в собственность 96 объектов недвижимости в Москве
Русская православная церковь просит власти Москвы передать ей в собственность 96 объектов недвижимости, которые ранее ей принадлежали. "Были сформированы и направлены в государственные органы пакеты документов о передаче в церковную собственность 96 объектов недвижимости. Надеюсь, что предпринятые меры послужат восстановлению прав Церкви на ранее принадлежавшее ей имущество", - заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу в ходе


Moody's присвоило облигациям
Международное рейтинговое агентство Moody's в пятницу присвоило выпуску жилищных облигаций с ипотечным покрытием ЗАО "Ипотечный агент ВТБ 24-1" класса "А" на 15,8 миллиарда рублей финальный долгосрочный рейтинг "Baa1", говорится в сообщении агентства.


Аналоги Гайд-парка в Москве оборудуют после принятия необходимых документов
Площадки-аналоги Гайд-парка в Москве будут оборудованы соответствующей инфраструктурой для проведения протестных акций только после принятия необходимых распределительных документов, сообщил Demontag5.ru в пятницу руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31