Пожар в
Пожар, случившийся в пятницу в строящемся небоскребе "ОКО" в деловом комплексе "Москва-Сити", не повлияет на продажи и на стоимость офисов и апартаментов в "ОКО" и в целом в "Москва-Сити", считают эксперты рынка недвижимости, опрошенные Demontag5.ru.


Инвесторов могут привлечь к строительству дорог в новой Москве - чиновник
Инвесторов строительных проектов, расположенных в новой Москве, планируется привлекать к строительству дорог на присоединенных к столице территориях, причем некоторые инвесторы сами выражают такое желание, рассказал в интервью Demontag5.ru в пятницу глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


Власти разрешили построить в новой Москве 300 тыс кв м с момента присоединения
Власти Москвы существенно сократили выдачу разрешений на строительство на присоединенных территориях во втором полугодии 2012 года относительно выданных разрешений подмосковными властями до расширения границ, рассказал в пятницу в интервью Demontag5.ru глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


Развитие рынка арендного жилья и доходные дома
Правительство России ставит своей целью с 2013 года полностью заменить механизм обеспечения граждан жильем в режиме социального найма, который остался еще с советских времен, некоммерческой арендой. Главное отличие – жилье в некоммерческой аренде нельзя будет приватизировать, хотя в некоторых случаях власти могут разрешить его выкуп. Первые доходные дома сейчас строятся по всей России, стоимость найма в них планируется в 2-3 раза ниже рыночной


Как правильно оформить договор аренды жилья
Наем или, как привычнее говорить, аренда жилого помещения является одним из самых динамичных сегментов рынка недвижимости. Сейчас, в условиях активного развития рынка "белой аренды", особенно важно знать, как правильно, в соответствии с законом, оформить договор аренды, и к чему в этом случае нужно быть готовым арендодателю и арендатору.


Мособлдуму просят изменить подмосковный закон о дольщиках
Председатель совета депутатов города Юбилейный Московской области Михаил Гацко предложил депутатам Мособлдумы внести изменения в региональный закон о защите дольщиков, который не работает в отношении долгостроев на федеральных землях, и потому не может защитить военнослужащих, жилье для которых строят на землях Минобороны.


Власти не исключают возможность строительства монорельса в новой Москве
Власти Москвы не исключают возможность строительства специальных трасс и монорельса как варианта внеуличного транспорта на новых территориях столицы, сообщил в интервью Demontag5.ru в пятницу глава департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин.


Пожар в небоскребе
Пожар произошел на 24 этаже башни "ОКО" комплекса "Москва-Сити". Из здания спасатели эвакуировали 220 человек. Смотрите на видео Demontag5.ru кадры с места ЧП.


Четверть строящегося жилья в России де-факто заморожено
Рынок новостроек в России де-юре "заморожен" на 15%, тогда как де-факто четверть всех строящихся объектов страны находятся в состоянии "криостаза", рассказал в пятницу Demontag5.ru генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.


В чем тонкости оформления недвижимости-наследства после смерти супруга?
В соответствии со статьей 34 Семейного кодекса (СК) РФ имущество, приобретенное по возмездной сделке в период брака, является собственностью обоих супруг независимо от того, на чье имя оно записано. Без оформления наследства доли умершего, такое наследство считается не принятым и не перешедшим к пережившему супругу, даже если оно числится за ним.


Сердюков не посещал следователей без адвоката – Падва
Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков в четверг не посещал следственные органы и никаких бесед с представителями силовых структур по делу о строительстве дороги военнослужащими не вел, сообщил РАПСИ его адвокат Генрих Падва.


Фигурантам
Суд продлил заключение под стражей нескольких фигурантов "трубного дела", связанного с хищением миллиардов рублей из бюджета Петербурга путем поставки и монтажа не соответствующих ГОСТу труб.


Страховая компания "РЕСО-Гарантия" , входящая в пятерку крупнейших российских страховщиков, пока не может окончательно подтвердить, застрахована ли в компании горевшая в пятницу строящаяся башня в деловом центре "Москва-Сити", сообщил агентству "Прайм" представитель страховщика.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31