Энерго-эффективные, быстровозводимые, деревянно каркасные дома
Первые каркасные деревянные дома были придуманы Европе, в тех регионах, где древесины не было в достаточном количестве для строительства деревянных домов. Каркасные дома были прекрасным выходом из положения в условиях дефицита и вскоре они получили широкое распространение.


Подробнее о мотопомпах
Мотопомпа – автономное техническое устройство определенной мощности, предназначенное для перекачивания жидкостей различной плотности и степени однородности.   Применение  Мотопомпы применяются для откачки грунтовых вод, подачи и перемешивания строительных растворов, размывания грунта, искусственного орошения небольших сельскохозяйственных участков, осушения водоемов и колодцев. Модели насосов данной категории незаменимы как автономное


Карнизы металлические, алюминиевые карнизы
В современный интерьер очень гармонично вписываются карнизы металлические. Они обычно изготавливаются из нержавеющих металлов – стали, латуни, а также алюминия. Самый простой и распространенный тип таких карнизов представляет собой полую трубку с разнообразными декоративными наконечниками и прочей фурнитурой. Выбор цвета и диаметра штанги делают, исходя из общей концепции дизайна интерьера. Для высоких и просторных помещений подойдут громоздкие


Москва закупит 1,5 тыс датчиков, отслеживающих места на уличных парковках
Власти Москвы объявили торги на закупку 1,5 тысячи датчиков, которые будут отслеживать количество свободных мест на уличных парковках, сообщает в четверг пресс-служба столичного департамента по конкурентной политике.


Кассация утвердила мировое соглашение по иску Связь-банка на 737 млн руб к
Федеральный арбитражный суд Московского округа утвердил мировое соглашение по иску Связь-банка на 736,9 миллиона рублей к крупной строительной компании ЗАО "Строительное управление номер 155" ("СУ-155") и ее дочерней структуре ЗАО "Мосстройинвест-Калуга", сообщил РАПСИ сотрудник суда.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31