Правила оштукатуривания стен
Разрабатывая дизайн спальни своими руками, можно существенно повысить комфорт жилого пространства, придать помещению индивидуальность и респектабельность. Однако реализовать на практике многие проекты достаточно непросто. Во многих панельных домах – и современных, и постройках тридцатилетней давности — стены чаще всего оказываются неровными.


ТПУ у
Власти намерены до конца текущего года открыть транспортно-пересадочные узлы на базе станций метро "Котельники", "Алма-Атинская" и "Новокосино", сообщается в пресс-релизе департамента строительства Москвы. "Предстоит выполнить минимальный объем работ, который позволит оборудовать плоскостные перехватывающие парковки для личного транспорта, площадки для приема пассажиров с наземного общественного транспорта и удобные пути пересадки на


Замглавы правительства Подмосковья Филимонов покидает свой пост - источник
Заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, который курирует строительный комплекс и ЖКХ, покидает свой пост, сообщил Demontag5.ru источник в правительстве региона. "Роман Филимонов покидает свой пост", - заявил источник. Он добавил, что глава Подмосковья Андрей Воробьев объявит об этом в ближайшее время. 


Структура
Структура "Главмосстроя" Олега Дерипаски ОАО "Управление Монолитного Индивидуального Строительства" стала лидером среди компаний столицы по количеству нарушений, допущенных в области строительства в четвертом квартале 2012 года, следует из статистики, опубликованной комитетом государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзором).


Еще одно дело завели из-за нарушений при строительстве в заказнике в Москве
Прокуратура обязала московскую фирму выплатить штраф из-за ущерба, причиненного природному заказнику "Долина реки Сетунь" при строительстве объекта, сообщает в пятницу столичная прокуратура. "Установлено, что организация при проведении работ по завершению строительства объекта "Теплосеть-перемычка у КП-323 в районе Минской улицы для застройки кварталов 5-6 Мичуринского проспекта" повредила зеленые насаждения и незаконно разместила бытовой


Музыкант Оззи Осборн пострадал при пожаре в собственном доме в США
Знаменитый британский музыкант Оззи Осборн пострадал при пожаре в своем доме в районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз (штат Калифорния), передает в пятницу газета Sun. Инцидент произошел глубокой ночью из-за непотушенных свечей. Представители пожарной службы вовремя ликвидировали возгорание внутри дома, предотвратив распространение огня. Известно, что в доме в тот момент находился только музыкант и его супруга, 60-летняя Шэрон Осборн, которая


Работа по созданию единых центров госуслуг в Москве завершится к 2014 г
Работы по созданию многофункциональных центров (МФЦ) по предоставлению государственных услуг в Москве завершатся к началу 2014 года, заявил в пятницу мэр Сергей Собянин. Многофункциональные центры оказания госуслуг позволяют получать все справки в одном месте.  "Полтора года назад мы поставили себе задачу ускорить программу по созданию МФЦ. 


Замглавы правительства Подмосковья Филимонов уходит в Минобороны - источник
Заместитель председателя правительства Московской области Роман Филимонов, который курирует строительный комплекс и ЖКХ, написал заявление об увольнении в связи с предложенной ему должностью в министерстве обороны РФ, сообщил Demontag5.ru источник в региональном правительстве.


СК добился отстранения от должности главы Чеховского района Подмосковья
Глава Чеховского района Московской области по ходатайству следствия отстранен от должности, сообщила Demontag5.ru в пятницу официальный представитель ГСУСК РФ по Московской области Ирина Гуменная.


Рекламная кампания по поиску инвесторов начнется в Подмосковье в феврале
Рекламная кампания по поиску инвесторов будет начата в Подмосковье в начале февраля, каждый муниципалитет должен подготовить территории для новых предприятий, заявил в пятницу временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев.


Входящее в холдинг "Евроцемент групп" ЗАО "Ульяновскцемент" в 2012 году увеличило производство цемента на 10% по сравнению с 2011 годом - до 1,765 миллионов тонн, сообщает предприятие.


Около 12 млрд руб выделят до 2014 г Подмосковью на строительство дорог
Около 12 миллиардов рублей дополнительно будет выделено Московской области из федерального бюджета в 2013-2014 годах на увеличение объемов дорожного строительства в регионе, заявил в пятницу временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.


ОП проконтролирует ситуацию с 31-й больницей в Петербурге
Общественная палата (ОП) РФ возьмет на контроль ситуацию с 31-й детской больницей Санкт-Петербурга, которая может быть расформирована и передана под нужды сотрудников Верховного и Высшего арбитражного судов, сообщил глава комиссии ОП по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии Николай Дайхес.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31