Арена в Петербурге будет готова к 2015 году, сомнений нет - Сорокин
Строящаяся футбольная арена в Санкт-Петербурге будет готова к 2015 году, у Организационного комитета по подготовке чемпионата мира-2018 нет в этом сомнений, заявил журналистам генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.


Правительство будет контролировать строительство стадиона в Петербурге
Правительство РФ будет жестко контролировать строительство стадионов к Чемпионату мира по футболу в России, в том числе и стадион в Санкт-Петербурге, посредством организации "Арена", которая была создана оргкомитетом чемпионата мира "Россия-2018", заявил журналистам на пресс-конференции в Санкт-Петербурге министр спорта России Виталий Мутко.


Завод по деревообработке построят на севере Сахалина
Правительство Сахалинской области совместно с компанией ОАО "БМ-Сахалин" определили место для строительства завода по деревообработке, предприятие будет построено в Александровске-Сахалинском районе на севере Сахалина, сообщила Demontag5.ru сотрудница пресс-службы регионального министерства лесного и охотничьего хозяйства.


Комиссия назовет победителей торгов на аренду земли в игорной зоне Анапы
Спецкомиссия в понедельник определит победителей торгов по продаже права на аренду земельного участка для реализации инвестпроекта в игорной зоне близ курорта Анапа, следует из сообщения министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.


Москва распределит в 2013 г 237 строительных подрядов на 67,2 млрд руб
Столичные власти определились с подрядами, которые в 2013 году разыграют среди строителей жилья и социальной инфраструктуры – управление гражданского строительства (УГС) намерено распределить 237 подрядов общей стоимостью 67,2 миллиарда рублей, пишет в понедельник газета «РБК daily».


Стоимость стадионов к ЧМ-2018 должна быть одинаковой - Мутко
Суммы, затраченные на строительство стадионов к чемпионату мира по футболу в России, должны быть одинаковы для всех арен, а прообразом должен послужить стадион в Казани, заявил журналистам по окончании пресс-конференции в Петербурге министр спорта России Виталий Мутко.


Более 35 человек подозреваются в нападении на общежитие в центре Москвы
Стражи порядка доставили в отдел полиции 36 человек, подозреваемых в нападении на охранников общежития в центре Москвы, сообщил Demontag5.ru в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД.


Петербургские депутаты просят не допустить переезда судов из Москвы
Депутаты от партии "Яблоко" петербургского Законодательного собрания Александр Кобринский и Борис Вишневский направили обращение руководству страны с просьбой не допустить переезда Верховного и Высшего арбитражного судов из Москвы в северную столицу, сообщает в воскресенье пресс-служба фракции "Яблоко" в городском Законодательном собрании.


Полиция Москвы разбирается в обстоятельствах нападения на общежитие
Полицейские разбираются в обстоятельствах захвата нескольких помещений в общежитии в центре Москвы, сообщил Demontag5.ru в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД. "Сотрудниками московской полиции принимаются меры к установлению и задержанию неизвестных граждан, которые сегодня вечером ворвались на территорию отселенного общежития, расположенного в Большом Савинском переулке", - сказал собеседник агентства. 


Группа компаний «СУ-155» в январе 2013 года погасила более 2 миллиардов рублей, произведя выплаты по исковым требованиям о финансовой несостоятельности компании и закрыв все заявления о банкротстве, которые были поданы в отношении группы в Арбитражный суд Москвы, сообщается в пресс-релизе группы.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31