Доступное жилье: интерактивный репортаж со стройки монолитно-кирпичного дома
Смотрите на видео Demontag5.ru, как строят монолитно-кирпичные дома. Нажимая на кнопки в плеере, вы также узнаете, как производят газобетонные блоки и за счет чего внешняя стена сохраняет тепло в доме.


ТСЖ требует с дочери певца Кобзона 1,2 млн руб за ремонт и охрану дома
Исковые требования московского товарищества собственников жилья (ТСЖ) к дочери певца Иосифа Кобзона по спору о задолженности за ремонт дома и охранные услуги составляют 1,2 миллиона рублей, сообщили РАПСИ в Пресненском суде столицы.


РИА Новости приглашает пиарщиков рынка недвижимости к участию в конкурсе
Группа Demontag5.ru учредила номинацию «За информационную открытость в сфере недвижимости» в рамках пятого Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью "Пресс-служба года-2012", организуемого журналом "Пресс-служба".


Доля инвестиционных сделок в элитных новостройках Москвы выросла до 25%
Доля инвестиционных сделок на московском рынке элитной недвижимости выросла с 15% в 2011 году примерно до 25% в 2012 году от общего числа покупок, рассказала журналистам во вторник председатель совета директоров компании Kalinka Real Estate Consulting Group Екатерина Румянцева.


Цены на элитные новостройки в Москве за 2012 г упали на 4,8% - эксперт
Средний уровень цен предложения на первичном рынке элитного жилья Москвы за 2012 год снизился за счет выхода новых проектов на 4,8% - до 20,88 тысячи долларов за квадратный метр, рассказал во вторник журналистам директор департамента по стратегическому консалтингу компании Kalinka Real Estate Consulting Group Роман Попов.


Около 10 тысяч торговых объектов закрыли в Москве за год
Количество торговых объектов на территории Москвы в 2012 году сократилось на 10 тысяч, сообщил журналистам во вторник заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.


Петербург выставит в феврале на торги землю под жилье по цене от 562 млн руб
ОАО "Фонд имущества Санкт-Петербурга" 27 февраля проведет аукцион на право заключения договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, расположенного в Калининском районе, для размещения многоквартирного дома, говорится в материалах фонда.


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ЗАО "Строительная компания "Афина Паллада" о приобретении 100% минус одна голосующих акций ОАО "Красноярский электровагоноремонтный завод", говорится в сообщении службы.


Консул РФ ответил на открытое письмо Полонского из камбоджийской тюрьмы
Консул РФ в Камбоджи Павел Сеськанов прокомментировал открытое письмо бизнесмена Сергея Полонского к министру иностранных дел России Сергею Лаврову о получении "больших денег" за его заключение и неоказании ему должной медицинской помощи.


Незавершенные сделки по продаже домов в США в декабре сократились на 4,3%
Объем незавершенных сделок по продаже домов (Pending Home Sales) на вторичном рынке США в декабре прошлого года уменьшился на 4,3% по сравнению с ноябрем, говорится в докладе Национальной ассоциации риелторов (НАР).


Ростовская обл в феврале определит цену выкупа земли под хаб
Выкупная цена земельных участков, изымаемых для строительства взлетно-посадочной полосы (ВПП) - первоочередного объекта аэропортового комплекса-хаба "Южный" (Ростовская область), будет определена до 20 февраля 2013 года, сообщил журналистам министр имущественных и земельных отношений региона Юрий Молодченко.


Бинбанк в рамках сделки РЕПО приобрел 6,33% акций ГК ПИК
Бинбанк в рамках сделки РЕПО приобрел пакет в 6,33% акций девелоперской группы компаний ПИК , свидетельствуют материалы кредитной организации. Сделка датирована 24 декабря 2012 года. В настоящее время структура акционеров группы ПИК выглядит следующим образом: Lacero Trading Ltd принадлежит 1,5% акций, Holborner Services Ltd - 20%, Artertesia Consulting Ltd - 6,7%, Brigantia ltd - 16,8%, банку ВТБ - 8,8%. При этом в свободном обращении


Устранены препятствия, мешающие строительству в ОЭЗ
Законодательные и административные препятствия строительству в особой турзоне "Байкальская гавань" удалось снять, первые гостиницы примут туристов в конце 2014 года, сообщил Demontag5.ru представитель правительства республики Бурятия.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31