просмотры: 112 комментарии: 0
РИА Новости приглашает пиарщиков рынка недвижимости к участию в конкурсе
Здание агентства Demontag5.ruГруппа Demontag5.ru учредила номинацию «За информационную открытость в сфере недвижимости» в рамках пятого Всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью "Пресс-служба года-2012", организуемого журналом "Пресс-служба".

РИА Недвижимость приглашает пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью строительных и риелторских компаний, а также государственных ведомств и организаций, регулирующих деятельность рынка недвижимости, принять участие в конкурсе.

Всего Группа Demontag5.ru учредила семь собственных номинаций для конкурса "Пресс-служба года-2012". К участию в новых номинациях приглашаются российские и иностранные pr-специалисты, а также пресс-службы.

Жюри конкурса, в состав которого вошли сотрудники Группы Demontag5.ru, также оценит заявки претендентов в следующих новых номинациях: "За информационную открытость" (Demontag5.ru); "Лучшая пресс-служба банка" (Агентство экономической информации ПРАЙМ); "Лучшая пресс-служба суда: за информационную открытость судебной системы" (Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ); "Лучшая пресс-служба спортивной организации" (Агентство спортивных новостей Р-Спорт); "Лучший пиар-проект в сфере защиты окружающей среды" (РИА Экология) и "Лучший пресс-атташе иностранного представительства в России" (ИноСМИ).

Конкурс "Пресс-служба года" является одним из крупнейших событий в российской пиар-отрасли. Он проводится ежегодно и охватывает все сферы профессиональной деятельности пиар-специалистов и способствует росту их профессионализма. Участие в конкурсе бесплатное.

Заявку для участия в конкурсе в номинациях Группы Demontag5.ru можно заполнить на русском и английском языках на сайте конкурса.

По всем вопросам, связанным с новыми номинациями конкурса "Пресс-служба года", обращайтесь по электронной почте psgoda@gmail.com или p.reutova@rian.ru. 

 

Церемония награждения конкурса пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре Demontag5.ru 5 апреля.

 

По материалам Demontag5.ru.
Источник: demontag5.ru


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30