Последнее видео
Демонтажные работы и демонтаж с применением демонтажного робота brokk 180 (Видеоподборка)
Малый размер и большая мощность – это наиболее выигрышная комбинация. Несмотря на свой малый вес, Brokk 180 может быть оснащен молотом с ударной силой в 410 Дж. Самыми распространенными инструментами являются молоты и бетоноломы, однако для этой модели также доступны ковш, грейфер, ножницы по металлу и фреза. Компания "Алмаз-Проект" представляет Вашему вниманию подборку видео с применением демонтажного робота brokk 180 в своей видеоподборке.


Как производится штукатурка наружных стен
Лучшей защитой для любой наружной поверхности от вредных физических воздействий, таких как температурные перепады, дождь, просачивание водяного пара изнутри и др. является штукатурка.


Против героини видео с избиением ребенка завели уголовное дело
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Дело возбудили по статье "Побои". Подозреваемую опросили с участием представителей органов опеки. Максимальное наказание, которое ей грозит - до двух лет лишения свободы. Соседи рассказали, что скандалы для женщины - норма.


В СМИ пошли слухи об уходе руководителя департамента культуры
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Столичное правительство может покинуть руководитель департамента культуры Сергей Капков. Он уйдет по собственному желанию - устал, рассказал "Ведомостям" источник, близкий к Кремлю. В мэрии эту информацию комментировать не стали.


В четверг открывается новый народный парк
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Парк открывается в районе Некрасовка в Юго-Восточном округе. Это очередная парковая зона, созданная в рамках проекта "Народный парк". Всего таких парков должно быть организовано более 50.


Московских водителей признали самыми опасными в России
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Опубликован рейтинг городов, в которых водители чаще всего заявляют о ДТП. Жители московского региона второй год подряд удерживают за собой звание самых "неаккуратных" водителей.


НИИ Генплана Москвы уличили в принуждении сотрудников идти на концерт в честь Собянина. Там отрицают
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Навальный опубликовал фотографию объявления, в котором руководителям структурных подразделений НИиПИ Генплана Москвы рекомендовано обеспечить явку сотрудников не менее 80% на концерт в честь инаугурации Собянина.


Гастарбайтеров надеются заменить жителями ближайших регионов
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. В Москве хотят привлекать на работу в сфере ЖКХ людей из провинции - вместо гастарбайтеров. Однако с реализацией замысла возникли трудности. Проблема в низкой зарплате: малярам и уборщикам предлагают до 16,5 тысячи рублей.


После июньского ЧП в метро новые поезда отремонтируют
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Метрополитен провел ревизию новых составов после июньского ЧП на Серпуховско-Тимирязевской линии. В результате решено заменить около 500 блоков разъединительных устройств вагонов.


Навальный потребует у суда отменить результаты выборов
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. Алексей Навальный решил обжаловать результаты выборов столичного мэра. Утром он привезет в Мосгорсуд на грузовике почти тысячу исков о нарушениях, допущенных, по его мнению, во время голосования на избирательных участках.


В правительстве Подмосковья не спешат решать проблему ветхих железнодорожных платформ
МОСКВА, 12 сентября - Demontag5.ru. К началу осени в Министерстве транспорта пообещали отремонтировать 80 железнодорожных платформ, однако на деле этот вопрос будет рассматриваться только в следующем году. Это касается и платформ, находящихся в аварийном состоянии.


В четверг в столице будет до 18 градусов тепла
МОСКВА, 11 сентября - Demontag5.ru. В четверг, 12 сентября, москвичей ожидает переменная облачность. Без осадков. Ночью местами туман, в Москве 7-9, по области 4-9 градусов тепла, Днем в Москве 16-18, по области 13-18 градусов. Ветер слабый.


В центре столицы напали на сотрудников телеканала
МОСКВА, 11 сентября - Demontag5.ru. Неизвестные напали на корреспондента и оператора канала во время съемки сюжета о сносе здания на улице Абельмановская. Участники инцидента доставлены в ОМВД "Таганский" для разбирательства.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30