просмотры: 831 комментарии: 0
Строительство беседки

Строительство беседкиСтроительство беседки

 

Планировку беседки на дачном участке начинают с чистого листа бумаги, на нем необходимо обозначить условные границы участка и направление сторон света. Это поможет вам четко определиться с направлением доминирующих ветров, лучами солнечного света и иными природными явлениями. Как известно, на протяжении дня направление солнечных света меняется и, вместе с ним передвигаются тени от деревьев и зданий. Данное обстоятельство должно обязательно учитываться при дальнейшем месторасположении площадок для отдыха, а также выборе места посадки деревьев и растений с различной восприимчивостью солнечной энергии. На данном сайте вы можете посмотреть, как правильно построить беседку — http://www.house812.ru/Sadovye-besedki.

 

Одни растения любят большое количество солнечного света, а иные отлично себя чувствуют в тени, и непосредственно от этого зависит их плодоносящие возможности и пышное цветение. При грамотной планировке всем им можно будет выбрать подходящее место для благоприятного размножения и цветения. Например, как на данных изображениях здесь. Самое важное, чтобы планировка участка учитывала все способы удобного ведения хозяйства, последовательную организацию отдыха всех членов вашей семьи, беспрепятственный подъезд транспорта и противопожарные меры. И всё это необходимо выполнить с минимальными материальными и физическими затратами. При разработке планировки необходимо позаботиться не об отдельных участках. Главное, чтобы они были объединены в целостный и единый стиль, чтобы все элементы превращали участок в природный оазис, создавая гармоничное целое. Узнайте больше, как построить баню на своем участке, на сайте: http://www.house812.ru/Bani.

Участки для отдыха в саду заранее выбирают таким образом, чтобы они отвечали поставленному назначению, и ими можно было бы пользоваться совершенно в любую погоду. Например, в прохладные дни самое уютное место для отдыха то, которое защищено от ветра и находится на солнечной стороне. Еще нужно продумать посадку цветущих растений, некоторые любят тень и могут прекрасно цвести все лето в тени, а другим нужно солнышко. В знойную жару, стараются отдыхать в летней тени, а когда идёт проливной дождь, прячутся от него на небольшой в беседке или крытой террасе. К тому же стремятся, чтобы всё вокруг участка для отдыха отвечало законам эстетики, чтобы перед вашими глазами был всегда живописный вид.

 

 

 

 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30