Ремонт пола
Несомненно, пол является основой комфорта любого помещения, будь то офис, квартира или дом. Качество и состояние пола коренным образом влияют на Ваше настроение, – неровные, скрипучие или просто измученные временем полы не несут ничего кроме постоянного нервного раздражения и усталости от их состояния. Сегодня одним из самых распространенных способов обновления напольного покрытия считается укладка ламината.


Заточка режущего инструмента
Каждый профессионал, имеющий дело с режущим инструментом, будь то мясник, плотник, токарь или ювелир, знает, что рано или поздно он тупится. «Одноразовому» одна дорога – на свалку. Если же инструмент реально восстановить, почему бы не воспользоваться такой возможностью?


Строим деревянный дом
На сегодняшний день все больше людей склоняется к тому, что современный коттедж для постоянного или сезонного проживание может быть не только каменным, но и деревянным. Поэтому, если Вы задались целью обзавестись деревянным домом, однако строительство его еще впереди, перед Вами наверняка встанет вопрос о том, какой пиломатериал выбрать.


Бетонозавод в бетоносмесителе
Бетоносмесители с самозагрузкой - уникальные для российского рынка машины, повсеместно используемые сегодня уже в более чем 140 странах мира при изготовлении бетона.  


Комфортная прихожая
Прихожая - это визитная карточка дома. Точно так же, как в старой доброй поговорке "театр начинается с вешалки" квартира начинается именно с прихожей. Она должна быть не только элегантной и красивой, но и прежде всего удобной. Здесь должно найтись место всем важным и нужным мелочам, но в то же время загромождать ее не стоит. С прихожей начинается и путешествие по квартире, и знакомство с ее жителями. Хотя это и не жилое помещение, но в


Как сделать ванную комнату комфортной
Ванная комната является одним из важнейших мест в доме. Мы начинаем свой день с посещения ванной с утра и от ее удобства и комфорта во многом зависит наше настроение на весь день. Вечером мы в ванной расслабляемся и отдыхаем от напряженного трудового дня. Для того, чтобы ванная была практичной, красивой и комфортной стоит немного постараться. Обдумывая дизайн ванной комнаты следует позаботиться о том, чтобы в ней не скапливалось большое


Молодые  британцы массово не хотят жениться  из-за высоких  цен на жилье
40% граждан Великобритании в возрасте от 18 до 30 лет заявили, что не будут регистрировать брак, пока не смогут купить собственное жилье. В настоящее время средняя стоимость жилой недвижимости в стране в 4,2 раза превышает среднюю зарплату.


В Петербурге обезврежена банда
Воздействуя психологически на потерпевшего, они заставляли его подписывать документы на отчуждение своей собственности. В случае отказа от переоформления, участники преступной группы не останавливались и перед убийством.


В Екатеринбурге власти отказали в предоставлении жилья 100-летнему ветерану
Районной администрации показалось, что у ветерана Семена Шумакова, воевавшего в Великой Отечественной и советско-финской войнах, а также в боях на Халхин-Голе, слишком большая пенсия для получения жилья по категории "малоимущий".


Банк готов открыть девелоперу финансирование для достройки делового комплекса "Федерация" в "Москва-Сити", которая требует около 240 миллионов долларов. Ранее Сергей Полонский заявлял, что не будет достраивать башню "Восток" на треть.


Козак обнаружил ряд  муниципалитетов,  незаконно завысивших  тарифы на услуги ЖКХ
Примерно в 10% субъектов РФ из 22 регионов, которые пока предоставили информацию, тарифы оказались завышенными более чем на 25% - "то ли в нарушение закона, то ли ввиду политической незрелости муниципалитетов".


Московские дома утеплят с помощью авиатехнологий
В настоящее время мэрия столицы и Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов обсуждают вопрос об использовании в городе для утепления домов материалов, применявшихся при создании космического корабля "Буран".


Переселенным из-за Олимпиады староверам выделили землю
Власти Краснодарского края выделили 34 га земли для подсобного хозяйства религиозной общине староверов из числа переселенцев, дома которых оказались в зоне строительства олимпийских объектов. Земли получили 25 семей переселенцев.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31