Более 280 тыс машиномест могут ввести на северо-востоке Москвы к 2020 году
Власти Москвы планируют ввести более 280 тысяч машиномест в Северо-Восточном административном округе (СВАО) столицы к 2020 году, сообщил Demontag5.ru в пятницу источник в городской администрации.  По его словам, в настоящее время на северо-востоке Москвы организовано 49,5 тысячи современных парковочных мест, что составляет 28,3% от необходимого количества.


Деликатная техника
Сегодня на рынке есть всё, что­бы сделать ваш санузел макси­мально удобным и элегантным, превратив его из просто туалета в настоящее украшение кварти­ры. Унитазы, биде, умывальники и писсуары (которые специалисты объединяют общим понятием санке-рамика) представлены в огромном ассортименте, и определиться с вы­бором с ходу не так-то просто.


Приборы понижения давления
В нашей стране приборы понижения давления в системах водоснабжения применялись до недавнего времени лишь на промышленных объектах. Сегодня применение этих устройств актуально и вне промышленной сферы, например, в связи с активным строительством высотных зданий. Следует отметить также, что в Западной Европе приборы понижения давления давно используются в частном секторе еще и с целью экономии воды. Для России такое качество пока не имеет


Как обойтись без сантехника?
Все когда-нибудь имели дело с сантехниками. И если они меняли только прокладку в кране, считайте, что вам повезло. А если же меняют трубы?.. Тогда у вас в доме бегает целая бригада в телогрейках, сверкает искрами электросварка, и так не один день. Но главное - поставленные стальные трубы через месяц может снова прорвать, и все повторится еще раз: бригада, сварка: Но если вы решите отказаться от громоздких и ненадежных стальных труб, такая


Газонокосилки и их виды
Газонокосилка — это механизированная машина, предназначенная для стрижки газонов. Конструкции газонокосилок, разнообразны и зависят от многих факторов, таких как разновидность режущего элемента и тип двигателя. При работе с газонокосилкой требуется соблюдение правил безопасности. 


Электрический культиватор
Электрический культиватор – особенно актуальный инструмент весной. С его помощью можно быстро и легко перекопать поверхностный слой земли на участке. Однако это еще не все: электрические культиваторы – прекрасные приборы для размельчения глыб, уничтожения сорняков, выравнивания поверхности и равномерного перемешивания удобрения с почвой. Что там говорить: электрический культиватор – вещь незаменима для каждого владельца


Как выбрать стеклорез?
Стеклорез – это специальный инструмент, который применяют для резки стекла. На сегодняшний день на рынке представлен огромный выбор стеклорезов. При выборе стеклореза мало подготовленному человеку, легко запутаться. Для этого необходимо  разобраться, какие же бывают стеклорезы.


Современные строительные леса
Главное достоинство строительных лесов – это быстрота монтажа, небольшой вес, малая металлоемкость и как следствие - низкая цена. Применяются  леса практически при всех видах строительства и ремонта. Их можно увидеть на строительной площадке, где строится дом, коттедж, дача, происходит ремонт или реставрация старых зданий.


Функциональный гидромолот
Гидромолот – вещь весьма полезная в современном строительстве. Множество старых зданий сегодня подлежать снесению. С этим очень легко справиться, использовав гидромолот - установку экскаватора, подключенную к гидравлической системе. Гидромолот быстро выполнит весь объем работ, который требует не только больших затрат энергии, но и мощности.


Как купить болгарку
Немало строительных и ремонтных работ включают в себя шлифовку, разрезание и зачистку разных поверхностей: из дерева, камня, метала... Залог успешного решения этих задач – использование качественной и надежной угловой шлифовальной машины, или болгарки.


Отвертки. Типы и виды
Такой простой, казалось бы, инструмент как отвертка, имеет массу разнообразных нюансов, видов, типов, и так далее. Качественная отвертка прослужит вам долгие годы, а плохонький «бюджетный вариант» может аукнуться скрученным наконечником, свернутыми винтами и мозолями на ладонях. Производители инструмента анонсируют оригинальные разработки, однако зачастую потребителю непонятно, зачем все это нужно в таком просто инструменте.


Кисть и валик - инструменты для покраски поверхности
Для покраски поверхности используйте только хорошие кисти и валики. У дешевых кистей щетина грубая и плохо закреплённая. При работе с такими кистями краска ложиться неровно и зачастую остаются щетинки на окрашенной поверхности.


Возможности ударной дрели и перфоратора
Посмотрев на стенды в больших магазинах по продаже инструмента, мы увидим десятки наименований, схожих по свойствам "стенопробивных машин". Но что делать, если нам нужна одна и, желательно, на все случаи жизни.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31