Стропильная система крыши
Первое, о чем должен позаботиться владелец частного дома – это прочная, качественно построенная крыша. Надежность и прочность крыши определяет стропильная система. Именно на нее приходится основная нагрузка. По качественно выполненной стропильной системе можно судить о надежности крыши.


Недвижимость в Дубае – плюсы и минусы
Покупая недвижимость за рубежом с целью дальнейшего переезда на постоянное жительство в другую страну, стоит заранее взвесить все плюсы и минусы будущего уклада жизни.


Рекомендации по уходу за гранитными поверхностями
Изделия из гранита невероятно прочны, качественны и удивительно красивы. Чтобы таковыми они оставались как можно больше времени, стоит позаботиться о правильном уходе за ними.


Рольставни для магазина
Любой предприниматель, занимаясь обустройством торговой точки, вынужден решать множество вопросов. Как сделать магазин (киоск, торговый павильон) красивым, как добиться запоминающегося дизайна интерьера и привлечь покупателей, как защитить магазин от взлома в ночное время, как обеспечить пожаробезопасность объекта…


Трубы ПВХ. Что это такое?
Трубы пвх - кому подходят, в чем преимущества в сравнении с металлическими трубами, каковы особенности монтажа, а также ответы на многие другие вопросы вы найдете, прочитав нашу статью.


Суд прекратил  банкротить
Арбитражный суд Москвы прекратил производство по заявлению ЗАО "МИАН" о признании банкротом ЗАО "МИАН-Девелопмент", девелоперского подразделения инвестиционной компании KoperniK.


Устроившим забастовку строителям олимпобъектов в Сочи погасили долг по зарплате
Генеральная прокуратура РФ добилась полного погашения задолженности по заработной плате в размере 6,3 миллиона рублей работникам ООО "Туапсе — Солнечный дом", которые осуществляли строительство олимпийских объектов в Сочи, сообщается в пятницу на сайте Генеральной прокуратуры РФ.


Ледовый дворец и резиденция Деда Мороза появятся на родине Деда Мороза в Великом Устюге
Ледовый дворец и резиденция Деда Мороза с концертным залом на 500 мест могут появиться в Вологодской области в рамках проекта "Великий Устюг — вотчина Деда Мороза", — рассказал в четверг начальник управления внешнеэкономической деятельности департамента экономики Вологодской области Юрий Сенько.


Лужков вновь высказался против введения в Москве 100%-ной оплаты ЖКУ
Мэр Москвы Юрий Лужков вновь высказался против введения 100%-ной оплаты услуг ЖКХ для москвичей.


Представители ОП по оказанию помощи жителям поселка
Представители общественной приемной по оказанию помощи жителям поселка "Речник" намерены обратиться к генпрокурору РФ с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц, нарушивших права домовладельцев.


инкомитет Госдумы разъяснил ситуацию с оплатой услуг ЖКХ в Москве
Комитет Госдумы по финансовому рынку разъяснил депутатам палаты, что ввод Московским Сбербанком комиссии за прием коммунальных платежей связан с решением московского правительства о выводе из тарифов комиссионных вознаграждений банкам и платежным системам.


Ответственность за резкий рост коммунальных платежей должны нести прежде всего муниципальные власти
Ответственность за резкий рост коммунальных платежей должны нести прежде всего муниципальные власти, считает вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак.


Ресин призвал усилить ответственность за самовольное строительство в Москве
Руководитель стройкомплекса Москвы Владимир Ресин предлагает ужесточить ответственность за несанкционированное строительство в городе.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31