Отопление загородного дома – дело серьезное
Строительство загородного дома – мероприятие во всех случаях непростое. Для того чтобы недвижимость радовала владельца не только своим внешним видом, но и комфортными условиями проживания, необходимо учесть массу различных нюансов. В частности, нужно решить, каким образом будет осуществляться водоснабжение дома, какая будет выбрана система канализации и газопровода.


Просто о типах систем отопления вашей любимой дачи
Для того чтобы дома было тепло, нужно иметь источник тепла. Будет ли он «общественным» или вашим персональным – решать только вам. Вы можете подключиться к сетям центрального отопления, если это позволяют расстояния и согласования.


Украшаем интерьер с помощью напольных ваз
Очень важно грамотно подойти к вопросу о том, какие предметы окружают людей, для того, чтобы они могли испытывать комфорт и уют. Желание украшать свое жилище, проявилось у людей еще на заре человеческой цивилизации.


Ренопласт - cовременный кровельный материал
Композиционный полимерный материал Ренопласт не токсичен, не оказывает негативного воздействия на здоровье человека и относится к классу малоопасных веществ. Поэтому его использование не требует соблюдения особых мер предосторожности.


В Зябликово
Стоимость машиноместа там существенно превышает заъявленные городом 350 тысяч "и ни копейкой больше". С подобной проблемой сталкиваются москвичи и в других районах столицы. Кто разрешил менять ценники на "Народный гараж", выяснили "Вести-Москва".


В Петербурге затопило квартиру   Путина
К дому 7 по 2-й линии Васильевского острова были согнаны эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы. Наверх подняли около десяти альпинистов. Спасатели всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор, сообщают соседи премьера.


ЗАО
Девелоперское подразделение Kopernik Group, подало иск в московский арбитражный суд о собственном банкротстве. По мнению юристов, ЗАО просит признать себя банкротом, чтобы контролировать назначение конкурсного управляющего и процедуру банкротства.


В Подмосковье может появиться волна
Около 75% покупателей участков без подряда в Подмосковье в 2010 году, получив землю, рискуют остаться без обещанных девелопером коммуникаций. По подсчетам экспертов, их может быть около двадцати тысяч.


 Лондоне   продается квартира размером с бильярдный стол
Стоимость квартиры на 50 тысяч долларов выше средней цены "нормального" объекта жилой недвижимости в стране. По словам ее владельца, он может убираться, лежа на диване, а также умываться, готовить себе кофе, открывать дверь и ходить в туалет одновременно.


Пьяные оленеводы из тайги  разгромили несколько квартир
В Ханты-Мансийском автономном округе собираются выселять жильцов сразу четырех квартир. Недавно туда заселились оленеводы, и у местных жителей с тех пор не было практически ни одной спокойной ночи. В конце марта грядет День оленевода.


Специальная группа создана при "ГК Олимпстрой" для разрешения конфликтной ситуации, сложившейся из-за невыплаты зарплаты рабочим, которые строят поселок Таврический для переселения жителей Имеретинской низменности.


Банки начинают   рефинансировать  ипотечные портфели коллективно
Первую сделку по выпуску ипотечных облигаций под совместный портфель ипотечных кредитов впервые на российском рынке планируют провести МБРР и НРБ. Потребность в использовании нового инструмента возникла из-за жестких требований к ипотечным кредитам, которые предъявляет АИЖК.


Малышам дадут сэкономить на госнедвижимости?
Недвижимое имущество, приобретаемое субъектами малого и среднего бизнеса в рамках реализации 159 федерального закона, может быть освобождено от уплаты НДС. Соответствующие поправки в Налоговый кодекс РФ накануне внес комитет по собственности Госдумы РФ.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31