Дачи Муромцева больше нет, вывезены также последние бытовки, в которых жили люди
В воскресенье вечером строители вывезли последнюю бытовку, установленную в Царицыно рядом с дачей Муромцева. Людей, среди которых есть ребенок и беременная женщина, фактически выгнали в мороз на улицу.


Все, что вы хотели знать об огнетушителе
Многие из нас об огнетушителе знают только то, что его место в дальнем углу на стене или в багажнике автомобиля. Знаем мы и то, что с помощью этого баллона можно потушить огонь. Но для того чтобы воспользоваться огнетушителем в критической ситуации, этих знаний вовсе недостаточно.


Если
Дом построен. Жилец приходит и вдруг понимает, что это только начало: то там, то здесь по комнатам "шныряют привидения недоделок". О том, каков порядок устранения обнаруженных дефектов, рассказывает заместитель генерального директора - директор департамента по качеству строительства Группы Компаний "СУ-155"


Искусственные камни из цемента
Скальные породы и камень долгое время расценивались в качестве натуральных ландшафтных материалов. В настоящее время искусственные камни, изготавливаемые из цемента или других материалов, обеспечивают существенный и, вместе с тем, экономичный способ для отделки водоемов, окружающего ландшафта, зданий и прочих объектов. Владельцы домов, ландшафтные дизайнеры, проектировщики бассейнов и строительные подрядчики все чаще обращаются к


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31