Благоустройство усадьбы.(Скачать)
Автор: О.К.Стукалов  Год выпуска: 1990 Жанр: Строительство Формат файла: djvu Размер файла: 7.69 Мб Качество: Хорошее В этой книге Вы найдете красочные примеры планировки, оборудования и благоустройства усадебных участков, комплексных архитектурных решений жилых домов и хозяйственных построек, а также разнообразные варианты архитектурных деталей, элементов благоустройства и малых архитектурных форм. Значительную часть усадебных домов


Реконструкция Таганского тоннеля превратилась в унылый долгострой
Работы в районе ведутся так долго, что водители уже узнают строителей в лицо, с трудом вспоминают дату начала ремонта и сравнивают: даже ДнепроГЭС построили за 2,5 года. Новый срок открытия Таганского тоннеля - День города.


Цены на жилье в Великобритании упали впервые с лета
Согласно информации крупнейшего ипотечного банка Великобритании Halifax, в феврале стоимость жилья снизилась на 1,5% относительно января. Этот показатель сократился впервые с июня прошлого года.


В январе 2010 г. в Новгородской области введено в действие 5,6 тысячи кв. м жилья
В январе 2010 г. в Новгородской области введено в действие 5,6 тысячи кв. м жилья, что на 17% больше, чем в январе 2009 г. Весь объем построенного жилья относится к индивидуальному строительству, отмечается в отчете о социально-экономическом развитии региона за январь 2010 г.


Минтранс РФ утвердил порядок передачи имущества в аренду в морских портах
Минтранс РФ утвердил порядок передачи в аренду имущества в морских портах, которые находятся в ведении ФГУП "Росморпорт", сообщается в пресс-релизе предприятия.


Украина:  районы Киева готовят к эвакуации
Руководители коммунальных служб города Киева на расширенном заседании коллегии КГГА доложили о выполнении противопаводковых мероприятий.


Мусоросжигательный завод в Отрадном реконструируют
Мусоросжигательный завод номер 2 в районе Отрадное на северо-западе Москвы будет реконструирован в течение трех лет.


Весной станет ясно, что построят на месте гостиницы
Столичные власти располагают несколькими бизнес-проектами развития территории гостиницы "Россия". Один из наиболее перспективных в мэрии признан проект международной компании "Джонс Ленг Лассаль". Другие подробности о проекте не сообщаются.


За снос
По данным прокуратуры, он, зная о том, что дом отнесен к объектам исторического наследия и нуждается в реставрации, решил построить на этом участке административно-гостиничный комплекс. Для чего самовольно, без разрешительной документации организовал снос памятника и вывоз строительных отходов.


Ипотека помогла продажам квартир в феврале  подобраться   к докризисным объемам
В феврале в Москве было зарегистрировано 4 тысячи сделок по купле-продаже квартир. Это вдвое больше, чем в феврале 2009 года, когда рынок находился на дне, и всего на 11% меньше максимума, наблюдавшегося в феврале 2007 года.


Аналитики: провал  сборной на Олимпиаде стимулирует горнолыжное строительство в РФ
В числе причин слабого выступление российской сборной в Ванкувере специалисты часто называют небольшую плотность объектов для массового занятия спортом в России. Как считают специалисты, спрос на услуги горнолыжных комплексов пока удовлетворен примерно на 10%.


Инопресса подозревает главу  Азербайджана в скупке особняков в Дубае
В начале прошлого года за несколько недель 11-летний мальчик из Азербайджана с фамилией Алиев стал владельцем девяти особняков на первой береговой линии. В целом они обошлись в 44 млн долларов - в 10 тысяч раз больше среднегодовой зарплаты гражданина Азербайджана.


Москва реализовала горимущество на 190 млн руб на этой неделе
Власти Москвы реализовали находящееся в городской собственности имущество на сумму в 190 миллионов рублей на этой неделе, рассказал Demontag5.ru в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества города Владимир Авеков.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31