Деревянный или кирпичный дом?
Почти все думают, что дом, построенный из кирпича надежнее, краше и гораздо лучше древесного. Но это далеко не так. Времена, когда каменные здания стояли по несколько веков, а древесные дома разваливались и гнили, прошли. Прогрессивные каменные здания имеют далеко не такие толстые стенки, как ранее, к тому же кладка часто оставляет желать лучшего. Подобные здания служат несколько 10-ов лет.


Пластиковые окна ПВХ
Каждая компания, выпускающая пластиковые окна ПВХ соблюдает ряд правил, при которых их окна должны соответствовать евро стандартам. При покупке окон необходимо осмотреть всю их структуру и метод сборки. Лучшего качества те окна, которые собираются с помощью новейшего оборудования в ручную, или собираются на станках современного качества.


Натяжной потолок для ванной комнаты
Выбирая потолок для ванной, нужно знать особенности этой комнаты. Так как ванная имеет высокую влажность, поэтому, он не должен впитывать и конденсировать влагу, быть устойчивым к попаданию воды, мыться легко и сохранять свои качества. Немаловажным является и то, чтобы потолок отвечал функциональным и эстетическим требованиям современности.


Преимущества напольного покрытия из меха и шкур
Одним из видов напольного покрытия, который, по мнению дизайнеров, практически никак не влияет на пространственную визуализацию интерьера, является шкуры и мех, которыми можно украсить пол своего дома. Что это означает? Только то, что ни на уменьшение, ни на увеличение пространственного восприятия меховое или выделанное из шкуры напольные покрытия оптически не влияют.    


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31