Системы водоснабжения загородного дома
Вода является основой жизни на планете. Эта истина несмотря на то, что кажется простой и общеизвестной, не всегда воспринимается со всей серьезностью. Влияние воды на нашу жизнь часто недооценивают. Так, бывает, что вода может стать большой проблемой. К примеру, переезжая жить в загородный поселок, взявшись за возведение частного дома, люди непременно сталкиваются с потребностью организации системы водоснабжения загородного дома. Куда ж без


Солнечные водонагревательные системы, описание и применение
Стремительное истощение энергетических ресурсов и связанное с этим повышение стоимости энергоносителей ставит перед человеком задачу поиска альтернативных вариантов получения и накопления энергии. Одним из таких способов стало использование солнечной энергии, реализованное с помощью водонагревающих коллекторов, и созданных на их основе, солнечных водонагревательных систем.


Канализационные пластиковые трубы. Для наружной канализации.
Нормальное функционирование жилого и промышленного здания невозможно представить без надежной канализационной системы. Канализацию можно смело отнести к категории важнейших инженерных систем, так как эта система представляет собой сложную технологию, в которой задействованы различные детали, в том числе и трубы, от правильного выбора, монтажа и эксплуатации которых зависит то, как вся система будет работать.


Душевые кабины. Советы по выбору
Сегодня все больше людей желают купить душевую кабину взамен старой ванны. Такое желание вполне оправдано, особенно если человек очень редко нежится в тёплой ванне, но каждый день принимает душ. Кроме этого душевые кабины обладают многими достоинствами по сравнению с обычными ваннами. Во-первых, в процессе принятия душа расходуется примерно в пять раз меньше воды. Во-вторых, душевая кабина занимает немного места, экономя тем самым пространство в


Смета на ремонт квартиры
Смета на ремонт квартиры должна составляться в обязательном порядке. Это один из самых важных моментов, при выполнении ремонта.     Грамотно составленная смета, не только помогает определить точную сумму стоимости ремонта, но и включает возможность корректировки. То есть можно заменить часть материалов (более доступными по цене) или исключить проведение дорогих отделочных работ.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31