Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона
Обычно ремонт квартиры не ограничивается освежающей косметикой, каждый хозяин хочет увидеть свое жилище несколько в ином свете. Если вы намерены внести во внешний вид помещения какие-либо новшества, то самым оригинальным решением будет обустройство многоуровневого потолка, выполненного из гипсокартона. Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона   


Каркасные дома – лучшее для комфортной жизни!
На сегодняшний день перспективной и наиболее популярной технологией строительства загородных и коттеджных домов являются именно каркасные дома. Такая технология актуальна для многих развитых стран, например для Канады, Германии, Скандинавии.    


Компания
Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск Северо-Западного управления Ростехнадзора о назначении ООО "Воздушные ворота Северной Столицы" (управляющая компания аэропорта "Пулково") штрафа в размере 50 тысяч рублей за нарушения при строительстве базы для обслуживания аэродромной техники, сообщается на сайте суда.    


Основные преимущества гибкой черепицы
Большинство строителей России и других стран давно признали гибкую черепицу. Этот современный, технологичный и экологически безопасный кровельный материал изготавливается на основе битума, который в свою очередь эластичен и морозоустойчив. В чем же заключаются основные преимущества гибкой черепицы перед другими кровельными материалами?


Восстановление скважины
Восстановление скважины – процедура, необходимость которой возникает, если в скважине пропала вода. А произойти это может по двум причинам: 1) скважиной не пользовались долгое время; 2) скважина была пробурена в «бедной» почве, либо на этой территории к моменту бурения скважины уже имелось достаточное количество скважин, что привело к «истощению» водного ресурса.


Десять советов по правильной укладке клинкерного кирпича.
Жить загородом и иметь свой домик, где можно отвлечься от шума большого города, мечтает, чуть ли не каждый. Глоток свежего воздуха и положительных эмоций, которых так не хватает городским жителям, можно получить, выехав загород. Что делать если не хочется возвращаться в каменные джунгли и быть в гармонии с природой? Ответ напрашивается один – построить свой собственный дом, и в качестве строительного материала использовать клинкер.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31