просмотры: 718 комментарии: 0
Преимущества напольного покрытия из меха и шкур

Преимущества напольного покрытия из меха и шкурПреимущества напольного покрытия из меха и шкур

 

 

Одним из видов напольного покрытия
, который, по мнению дизайнеров, практически никак не влияет на пространственную визуализацию интерьера, является шкуры и мех, которыми можно украсить пол своего дома. Что это означает? Только то, что ни на уменьшение, ни на увеличение пространственного восприятия меховое или выделанное из шкуры напольные покрытия оптически не влияют. У них совсем другое предназначение. Они создают уют в доме. Поэтому дизайнеры так любят эти виды напольного покрытия. Их можно применять практически в любом стиле дизайнерского оформления помещения. Ну, разве что, только строгий офисный стиль может воспротивиться кинутому на пол меховому коврику или ковру. Потому, что домашний уют как-то не ассоциируется у нас с работой.

И мы абсолютно правильно понимаем предназначение напольного покрытия из меха или шкуры – создать уют, комфорт и респектабельность. Причём современные технологии позволяют использовать для цели придания вашему полу красивого и ухоженного вида, а атмосфере в вашем помещении - особого настроения прекрасной индивидуальной изысканности помогут и натуральные, и искусственные напольные покрытия из меха и шкуры.

Производители отлично постарались, чтобы вы не остались без покупки таких напольных покрытий. Если вы решили, что хотите иметь именно такое украшение вашего пола, то вы сможете выбрать его любой геометрической формы, если вас не интересует форма натуральной шкуры. Всё сделано для того, чтобы продлить срок службы напольного покрытия из меха или шкуры. И, всё же, такие декоративные ковры не предназначаются для коридоров, где им, возможно, придётся сталкиваться с грязью от обуви чаще, чем хотелось бы для столь деликатного предмета интерьера. Очень частая уборка и стирка, можно сказать, ежедневная, не улучшают состояние такого изысканного покрытия. Оно будет сильно изнашиваться и достаточно быстро потеряет свой первоначальный вид.

Другое дело, например, спальня или детская комната – мех успокаивает не только взгляд, он ласкает ноги, утепляет помещение. Другими словами восстанавливает ваше душевное равновесие и сохраняет здоровую нервную систему вашему ребёнку. В комнату, украшенную таким потрясающим аксессуаром интерьера, хочется возвращаться после работы, поездок или просто с прогулки. Здесь ваш дом, здесь уютно, тепло и покойно. И не последняя роль в создании всего этого – у правильно подобранного напольного покрытия из шкуры и меха.

Очень красиво и дорого смотрится напольное покрытие из меха и шкуры в гостиной. Практически любой интерьер, дополненный таким изысканным украшением вашего пола, становится незабываемым. И это связано не только с тем, что люди сегодня перестали массово использовать мех и шкуры для украшения своей недвижимости. Скорее всего, это связано с тем, что выбор таких напольных покрытий столь велик, что может сравняться только с количеством звёзд на небе. Ведь на всём белом свете и даже за его окрестностями нет ничего и никого, кто был бы креативнее, чем сама ЕЁ Величество Природа. И тут, надо отдать ей должное, она может удовлетворить любой вкус и по цвету, и по фактуре, и по размерам.

Дело остается за малым, по сравнению с той огромной работой, которую проделала Природа, чтобы создать лично для вас напольное покрытие из меха и шкуры – выбрать из этого достойное для вашей недвижимости.

А выбрать есть из чего – натуральное или искусственное покрытие меха и шкуры овцы, медведя, тигра, ламы, коровы и т.д. Можно долго рассказывать о преимуществах такого предмета интерьера. Но, по-моему, лучше убедиться на деле. Если вы приобретёте одно такое напольное покрытие, то очень скоро купите его и для остальных помещений собственной недвижимости. Мы в этом уверены.

 

Статья собственность Demontag5.ru


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31