Все для Ремонта
Последние объявления

Акция в феврале

Только в Феврале 2013 года абсолютно все смогут приобрести фасадные панели Nichiha WDX563 под заказ со скидкой 15%. Условия: предоплата 80%, срок доставки после предоплаты - 70 дней, предоплата только в Феврале 2013 года.
Стоимость фасадных панелей Nichih..

Нагреватели ФлексиХит для вашей стройки!

Инновации в строительстве: термоэлектроматы для прогрева бетонных изделий, термоактивные щиты для опалубок, термовкладыши для опалубок любого типа.
Низкий уровень энергопотребления и возможность многократного использования делают нагреватели ФлексиХит оче..

Ограничитель мощности

ограничитель мощности ОМ-630 5/50 кВт
контролируемая мощность 5-50 кВт
дискретность установки мощности:
грубо 5 кВт
точно 0,5 кВт
напряжение питания 3×150-450 В АС..

Ремонт квартир и офисов Санкт Петербург



Оптимальное сочетание цены и качества
Гибкая ценовая политика
Поэтапная оплата
Система скидок на работы и материалы
Полная материальная ответственность за производство работ
Гарантия до 2-х лет
..

Распродажа промо-партий фасадных панелей со склада в Москве

Распродажа небольших объемов японских фасадных панелей по цене от 900 руб/м2. Ассортимент и количество на сайте компании «Фасад»
просмотры: 1105 комментарии: 0
Обзор видов и функций современных душевых кабин

Обзор видов и функций современных душевых кабин

Обзор видов и функций современных душевых кабин

Принятие душа утром помогает нам взбодриться и собраться с силами. Простые ванны потихоньку отходят в прошлое, многие устанавливают в доме джакузи, но для этого требуется большая ванная комната.

 

 

Душевая гидромассажная кабина SSWW В501


Современная сантехника очень развита, что позволяет удовлетворять любые запросы, даже самые высокие.
Одним из современных устройств является душевая кабина. В таких кабинах есть много различных функций. Есть гидромассаж, который благоприятно воздействует на весь организм м человека. В таких кабинах, также возможен гидромассаж ног. Находясь в душевой кабине, вы закрыты абсолютно со всех сторон. Также в некоторых кабинах предусмотрены сидячие места одно или два. В таких душевых кабинах можно не только просто принимать душ, но и полностью расслабиться. Также в кабинах установлен вентилятор, который помогает людям с сердечными проблемами. Изюминкой таких кабин является особое освещение. Для некоторых гурманов возможна специальная функция турецкой бани. Душевые кабины занимают не много место в помещении и их возможно устанавливать почти в любых ванных комнатах. Дверцы кабины очень плотно закрываются, что не дает возможности воде вытекать из нее.

 

 

Есть варианты кабин, в которые устанавливают проигрыватели и телефоны. Еще одним плюсом душевой кабины является то, что она прекрасно выглядит и вписывается в любой интерьер.

Обзор видов и функций современных душевых кабин

Душевые кабины можно подобрать на любой вкус и кошелек. Также существуют душевые шторки. Такие шторки являются как бы обрезанным вариантом душевых кабин. Такая шторка представляет собой ободок без начинки. В душевой шторке отсутствует гидромассаж и некоторые другие удобства. Они предназначаются для простого принятия душа.
Нужно сказать о том, что при желании и наличии достаточных средств и пространства в ванной комнате, возможно, установить ванну и душевую кабину рядом.
Также есть специальные душевые боксы. Они имеют гидромассажную ванну и душевую кабину. Такой вариант прекрасно подойдет для большой семьи, где у каждого человека свои предпочтения.

Добавить страницу в социальные сервисы:

Твитнуть
Другие новости по теме:
    Душевые кабины: вместе или по-отдельности
    В общем-то, если место позволяет, можно установить в одной ванной комнате и ванну, и душевую кабину. Тогда в первой можно будет отдыхать, а во второй – заряжаться бодростью. Однако если вы мечтаете о просторе и не слишком любите принимать...
    Париться в душе можно на здоровье!
    Какие душевые кабины сегодня можно назвать многофункциональными? Ответ на этот вопрос прост: если в душевой кабине, помимо душа, есть еще хотя бы одна функция – значит, она многофункциональная. К примеру, душевой уголок, состоящий из поддона и...
    Мир гидромассажного оборудования
    В целом, гидромассажное оборудование делится на три группы: ванны с гидромассажем, гидромассажные душевые кабины и комбинированные душевые кабины. Ванны с гидромассажем Гидромассажные комплекты устанавливают на чугунные и стальные ванны, но...
    Идеи использования душевых кабинок
    Выбор в пользу душа может быть сделан по следующим двум причинам, если вам, как правило, некогда принимать ванну или же, что бывает чаще всего, в комнате недостаточно места. Душ представляет собой оптимальный вариант для ванных комнат, совмещенных...
    Душевые кабины: релаксация с комфортом
    Говорят, как день начнешь, так его и проведешь... А у большинства он начинается с душа. Конечно, можно залезть под теплые струи, стоя в чугунной ванне, но насколько приятней делать это в душевой кабине, слушая любимую музыку. Но и это еще не...
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Календарь
«    Февраль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
Реклама
Натяжные потолки Казань-красивые натяжные потолки в зеленограде по договору.