просмотры: 679 комментарии: 0
Обновите свою ванну! Акриловый вкладыш.

Обновите свою ванну! Акриловый вкладыш.Обновите свою ванну! Акриловый вкладыш.

Ваша ванна устарела, потеряла свой вид и давно просится на помойку? Не спешите выкидывать её, ведь не так давно во многих странах и городах стала предоставляться услуга реставрации ванн. Делается это посредством акрилового вкладыша, который крепится внутрь Вашей старенькой ванны. Эта технология многим известна под названием «Ванна в Ванне». Вкладыш вставляется как в чугунную, так и в стальную ванну.

 

Акриловый вкладыш очень хорошо сохраняет температуру воды, она остаётся тёплой достаточно долгое время. Вкладыш не ржавеет, имеет красивый внешний вид и гладкую поверхность. При всём при этом, Вы сможете сэкономить – это выйдет дешевле, чем покупать новую ванну. Уже через 12 часов Вы сможете пользоваться своей отреставрированной ванной. Для мытья акрилового вкладыша, можно пользоваться только гелевым или жидким моющим средством. Моется, кстати, такой вкладыш достаточно просто – обычной мягкой губкой. Конечно же, нужно быть аккуратным, чтобы не ронять ничего в ванну, не царапать её, это может критически навредить акриловому вкладышу. Поэтому, если у Вас есть домашние животные, мойте их обязательно с резиновым ковриком под лапами. Будьте внимательны, что бы из крана не капала вода, потому что может появиться ржавчина или несмываемый желтый налёт. Нельзя так же длительно замачивать бельё в акриловом вкладыше.

Воспользоваться подобной услугой – прекрасная альтернатива покупке новой ванны. Компании, устанавливающие подобные вкладыши дадут Вам гарантию, от одного до трёх лет. А гости не отличат белый и гладкий акриловый вкладыш от новой ванны.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30