Навигация
Это интересно
Друзья сайта
Строительный портал Стройка ру

Раскрутка сайта в Sape.ru

Автопродвижение сайта в SeoPult.ru

Книги по строительству

Вниманию посетителей
При полном или частичном использовании материалов ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на Demontag5.ru обязательна.

Cantex Coatings Ltd.

 

Cantex Coatings Ltd. - Канадский производитель высокотехнологичных инженерных гидроизоляционных материалов, мировой лидер в области экологических покрытий напыляемой мембранной системы на основе жидкой резины.

Телефоны горячей линии по Москве и МО: 

   Монтаж новой мягкой кровли и ремонт, гидроизоляция, обслуживание старой кровли с любым покрытием, без демонтажа старого покрытия, по новейшей технологии Cantex Coatings Ltd.  Канада.


8-903-589-28-30; 

 8-985-109-63-34; 

8-916-394-43-44

Срок службы 25 лет
Нано технологии XXI Век !!!

 (голосов: 0)
5-10-2011, 01:13 admin просмотры: 164 комментарии: 1
Декоративные наливные полы своими руками (с рисунком и прозрачные)

 

Декоративные наливные полы своими руками (с рисунком и прозрачные)

 

Декоративные наливные полы с рисунком – прекрасный выбор для придания изящной изюминки для вашего дома.

 

 

Декоративные наливные полы в квартире

 

Художественные цветные наливные полы используются как правило в загородных домах или квартирах. Обычно это происходит это потому, что в случае использования подобных покрытий не возникает постоянного химического или же механического давления, которое может повредить поверхность. Наливные полы обладают высокой эластичной основой, а поэтому позволяют реализовать в этой основе всевозможные декоративные композиции с использованием разнообразной цветовой гаммы и разнообразных цветов.


Если же при использовании напольной плитки, например, швы как правило между ними затираются и темнеют, а пол обычно дает возможность различным предметам и соринкам проникать в стыки на поверхности. То в случае с наливным полом такого вообще не происходит, поскольку он представляет собой сплошное покрытие.

Если же сравнивать с другими покрытиями для пола, такими как ламинат, паркетная доска, плитка или линолеум, декоративные полы оказываются в выигрышной позиции по разнообразию цветов в продуктовой линейке, надежности и долговечности, а также сохранению тепла. Такие полы являются самыми востребованными, поскольку позволяют реализовать самые различные дизайнерские решения. При этом наливные полы сочетают в себе прочность и надежность, и стоит заметить своего рода долговечность.

 

Прозрачный наливной пол

Для того, чтобы сделать  прозрачный наливной пол, прежде всего, необходимо подготовить основание. Такие работы – один из важнейших факторов устройства полимерных наливных полов. От качества проведения подготовительных работ зависят и его будущие эксплуатационные характеристики готового покрытия. Выполняются такие покрытия по новым, а также старым минеральным основаниям.

 

Наливные полы своими руками

Первоначально необходимо заделать тщательно все трещины в бетонном основании, которое может иметь деформационные, температурные и усадочные швы. После чего очищенные с помощью промышленного пылесоса швы грунтуются и далее заполняются специальными герметиками. Грунтуются трещины лучше всего полимерным составом. По окончании работ стеклотканью проклеивается поверхность и присыпается кварцевым песком. Лишний песок удаляется.

После грунтования или пропитки бетона улучшается адгезия с последующими слоями полимерного покрытия, что позволяет получить шероховатую поверхность, и, как следствие, ещё больше повысить степень сцепления с основным слоем.

 

 

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:
Добавить страницу в социальные сервисы:

#1 - Максим  [5 октября 2011 01:54]
аватар
Гости
Наливной пол отличное решение. Посмотрите на фото, сразу становиться ясно, это самое лучшее решение. Но такой пол будет дорого стоит, сразу надо сказать.
Добавление комментария
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Опросы
Какие работы Вы бы заказали?
Алмазная резка
Вывоз мусора
Демонтажные работы
Снос дома
Ремонтные работы
Аренда техники
Монолитные работы
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9