Навигация
Это интересно
Вниманию посетителей
При полном или частичном использовании материалов ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на Demontag5.ru обязательна.

Cantex Coatings Ltd.

 

Cantex Coatings Ltd. - Канадский производитель высокотехнологичных инженерных гидроизоляционных материалов, мировой лидер в области экологических покрытий напыляемой мембранной системы на основе жидкой резины.

Телефоны горячей линии по Москве и МО: 

   Монтаж новой мягкой кровли и ремонт, гидроизоляция, обслуживание старой кровли с любым покрытием, без демонтажа старого покрытия, по новейшей технологии Cantex Coatings Ltd.  Канада.


8-903-589-28-30; 

 8-985-109-63-34; 

8-916-394-43-44

Срок службы 25 лет
Нано технологии XXI Век !!!

 (голосов: 0)
4-10-2011, 01:52 admin просмотры: 103 комментарии: 1
Простой тосканский декор

Простой тосканский декор.

 

тосканский декор

 



Тосканский дом выглядит уютно, гостеприимно, спокойно и комфортно. Простые и элегантные идеи, природный камень, штукатурка, глина и гипс подарят вашему дому атмосферу Старого Света. Элементы тосканского декора придадут интерьеру живой вид. Традиционные теплые тона золотисто-желтого, ярко-оранжевого и красного цветов наполняют природу Италии. Тосканский стиль декорирования использует оттенки, напоминающие фрукты, бирюзовую воду, яркое солнце, зеленые оливковые деревья и выдержанные итальянские вина.

 

 

тосканский декор



Тосканские декоративные аксессуары, красивые настольные скатерти, настенные гобелены, драпировки и мягкие подушки должны иметь цвет, соответствующий тосканскому стилю дизайна интерьера, расписным стенам и выбранной домашней обстановке. Бледно-желтые, оливковые, терракотовые, светло-коричневые, бронзовые, аквамариновые, темно-красные и зеленые тона составляют традиционную тосканскую палитру цветов.

 

 

тосканский декор

 



Тосканский стиль дизайна интерьера предполагает использование цветочных узоров на тканях и гобеленах необычного дизайна. Небольшой выбитый рисунок и такие натуральные ткани, как хлопок и шелк, бархат, кисти и бусы создают красивый и элегантный тосканский стиль украшения интерьера. Мебель, пол и произведения искусства выполнены в оттенках золотистого цвета. Ярко-оранжевые и красные тона являются традиционными цветами тосканской палитры, которые используются для покраски пола, стен, кухонных шкафчиков и мебели.

 

 

тосканский декор



Темно-красные, ярко-желтые, зеленовато-синие и темно-зеленые тона используются для создания очаровательной керамики и посуды для тосканской кухни.

 

 

тосканский декор

 



Традиционная тосканская мебель отличается простотой, элегантностью и удобством. Тосканская мебель может изготавливаться из железа, необработанной древесины или ценных пород дерева. Медные и металлические акценты заставляют формальный мебельный гарнитур в тосканском стиле выглядеть стильно и солидно. Мрамор и кожа относятся к традиционным тосканским отделочным материалам, которые придают шарм к дизайну тосканской мебели.

 

 

тосканский декор

 



Удобные и гостеприимные обеденные столы и стулья могут быть украшены красивым столовым бельем в богатых тосканских цветах, создавая различные текстуры и традиционный дизайн, который будет радовать гостей дома.
Небольшие ковры и скатерти делают мебель в столовой комнате интригующей, создавая стильную обеденную обстановку со столовой посудой в средиземноморском стиле.

 

 

тосканский декор



Высокие потолки и деревянные балки являются частью тосканского дома. Гобелены и произведения искусства изобильно украшают стены. Декоративные ткани ярких цветов смягчают интерьер гостиной, фойе и спальни.
Идеи по оформлению тосканского дома могут быть смелыми и сложными, или простыми и элегантными, выражающими различные акценты тосканского стиля украшения.

 

 

тосканский декор



Высокие потолки, украшения из кованого железа, художественное освещение, красивые ткани и керамические изделия, урны, вазы и кувшины для хранения продуктов питания создают цвет, текстуру и тему тосканского декора. Огромные вазы и урны, наполненные природой, воплощают яркий тосканский стиль в итальянские дома.

 

тосканский декор 
тосканский декор 
html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:
Добавить страницу в социальные сервисы:

#1 - anGroz76  [4 октября 2011 02:19]
аватар
Посетители
А вот про этот стиль я не знал! Спасибо за статью, ждем новых статей по стилям!
Добавление комментария
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
проектирование магазинов и торговых центров москва и область . || купить коттедж в Липках москва и область .
Опросы
Какие работы Вы бы заказали?
Алмазная резка
Вывоз мусора
Демонтажные работы
Снос дома
Ремонтные работы
Аренда техники
Монолитные работы
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Друзья сайта
Строительный портал Стройка ру

Раскрутка сайта в Sape.ru

Автопродвижение сайта в SeoPult.ru

Книги по строительству

Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9