Навигация
Это интересно
Друзья сайта
Строительный портал Стройка ру

Раскрутка сайта в Sape.ru

Автопродвижение сайта в SeoPult.ru

Книги по строительству

Вниманию посетителей
При полном или частичном использовании материалов ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на Demontag5.ru обязательна.

Cantex Coatings Ltd.

 

Cantex Coatings Ltd. - Канадский производитель высокотехнологичных инженерных гидроизоляционных материалов, мировой лидер в области экологических покрытий напыляемой мембранной системы на основе жидкой резины.

Телефоны горячей линии по Москве и МО: 

   Монтаж новой мягкой кровли и ремонт, гидроизоляция, обслуживание старой кровли с любым покрытием, без демонтажа старого покрытия, по новейшей технологии Cantex Coatings Ltd.  Канада.


8-903-589-28-30; 

 8-985-109-63-34; 

8-916-394-43-44

Срок службы 25 лет
Нано технологии XXI Век !!!

 (голосов: 0)
4-10-2011, 02:02 admin просмотры: 169 комментарии: 2
Английский стиль кантри

Английский стиль кантри.

 

Английский стиль кантри 

Покатистые склоны английской сельской местности раскинулись вдоль мощеных деревенских улиц, где выстроились в ряд причудливые магазины, исторический центр города и коттеджи. Эти загородные английские особняки отличаются комфортностью и пережили не одно поколение. Они привлекают улицы цветами, камнем и окнами, которые выходят на сад. Старые розы окружают резные дубовые двери и аллеи, многолетние растения рассыпались вдоль длинных дорожек, которые натыкаются на гостеприимный сад и углы дома. Неважно является ли загородный дом очаровательным коттеджем, примыкающим к деревенской улице или огромным загородным поместьем, расположенным в центре ухоженного парка, он в любом случае обладает ощущением неизменности и праздничной жизни.
 
Английский стиль кантри 
 

 

В английском интерьере используются естественные и нежные цвета: темное дерево, серый или бежевый камень, теплые стены из слоновой кости, возможно, стена темно-красного или зеленого цвета в качестве акцента. Мебель и стенные панели, как правило, сделанные из дерева и украшенные резной работой с чертами викторианской эпохи. Все цвета должны быть «потертыми» или приглушенными: выцветший золотистый и розовый, гороховый, бледно голубой. Мебель представляет собой сочетание стилей и эпох, к которым можно отнести влияние Востока, плетеные из лозы элементы и редкий французский или итальянский антиквариат. Детали должны выглядеть так, как будто они собирались на протяжении поколений, а не были куплены в антикварной лавке. Коллекции демонстрируются в изобилии и небольшом беспорядке. Традиционные английские коллекции включают в себя старый синий фарфор, хрусталь, серебро и разнообразие фотографий, обрамленных в рамы. Лампы являются ключевыми элементами в интерьере. Настенные бра или железная люстра создадут интимный свет и заставят мерцать резное дерево. Коврик в цветочных узорах девятнадцатого века добавит в интерьер изюминку. Свежие или сухие цветы украсят комнату вместе с чашами фруктов.
В летнее время многозначительный загородный сад служит в качестве комнаты под открытым небом, где подается чай и обед. Лужайка или каменный внутренний двор окружен обрезанной живой изгородью, многолетними растениями, вьющимися розами, пионами и колокольчиками. Низкая каменная стена или беседка покрыта виноградниками и клематисами, и создает архитектурный интерес. Плетеные корзины с цветами, каменные шары, солнечные часы и дорожки, которые извиваются вдоль садового участка, являются отличительными чертами английского сада. Уединенный уголок или скамейка в конце садовой тропинки вызывает интерес у любопытных.

 

 

Английский стиль кантри



 

Стены.

 

 На стенах можно увидеть деревянные окрашенные панели, занимающие 3 / 4 их высоты, лепнину, рейки для защиты от повреждения стульями. Ровные стены аккуратно отштукатурены и украшены лепниной. Цвет стен, как правило, бледный. Это могут быть кремовые, пурпурные, гороховые, синие и серо-бежевые оттенки. Для английского стиля характерны чудесные цветочные узоры, особенно такие китайские мотивы, как пионы и хризантемы. В больших поместьях используется отделка стен под старину, позолота, обои и фрески.

 

Мебель.

 

 

Английский стиль кантри

 




Изящная мебель из грецкого ореха, красного дерева и сосны, украшенная деликатной резной работой.
Используйте в английском интерьере стулья со спинкой, напоминающей деревянную лестницу или шпинделя, туалетный столик на низких ножках с ящиками, высокий комод, секретари и диваны, обеденные столы эпохи королевы Анны, «крылатые» кресла, а также диваны и столы марки Шератон. Самым ценным считается дерево, которое имеет следы, оставшиеся от многолетней полировки и вытирания пыли. Традиционная мебель должна доминировать. Восточное влияние на английский стиль оказалось достаточно сильным. Оно предполагает использование загнутых бамбуковых шпинделей или лакированных восточных элементов. Грубая деревянная мебель с ручной росписью также пользуется популярностью. Столы могут не сочетаться друг с другом. Откидной стол можно сдвинуть к стене в качестве консоли или поставить его у окна с выступом. Ткани должны быть роскошными в приглушенных оттенках и узорах. Для этой цели идеально подойдут парча, дамаст и гобелены. Тонкий хлопок и английский ситец с небольшим цветочным рисунком будут отлично смотреться. Диваны и кресла, как правило, плотно набиты и обшиты классическим материалом, цветочным ситцем, выцветшими на солнце тканями или чехлами. Диваны и стулья могут друг с другом и не сочетаться. Оттоманки должны использоваться в большом количестве.

 

 

Английский стиль кантри


Окна.


Яркие драпировки: занавесы, украшенные фестонами, веревки с кисточками, бахрома с прозрачным белым шифоном, деревянные жалюзи или шторы. Выберите оконные принадлежности, которые немного гофрированные или собранные в складки. Подзоры и подхваты для штор являются яркими акценты. Шторы могут дополнять ситец на диване, кресле или покрывале, украшенный крошечными букетами и бледными полосками. Комбинируйте и сочетайте ваши ткани на окнах, абажурах, подушках и чехлах.

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:
Добавить страницу в социальные сервисы:

#1 - anGroz76  [4 октября 2011 02:18]
аватар
Посетители
Отличная статья про английский стиль! Фото прикольные! Англия чувствуется во всем!
#2 - Ivan1990  [4 октября 2011 02:21]
аватар
Посетители
anGroz76,
Да полностью согласен с Вами! Статья любознательная! Спасибо!
Добавление комментария
Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |   Восстановление пароля
Рекомендации
Календарь
«    Октябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Реклама
Опросы
Какие работы Вы бы заказали?
Алмазная резка
Вывоз мусора
Демонтажные работы
Снос дома
Ремонтные работы
Аренда техники
Монолитные работы
Счетчики посещений
Яндекс.Метрика






Уважаемый пользователь! Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.
Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами.
Чтобы сделать пребывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе     Internet Explorer 9