просмотры: 3280 комментарии: 0
Межкомнатные складные двери-гармошки

Межкомнатные складные двери-гармошки


двери москва дешевоСкладные двери-гармошки можно использовать в помещениях разного назначения: гостиной, кухне, столовой, рабочем кабинете, музыкальной студии, гардеробной и т.д. Во многих случаях стоят подобные межкомнатные двери дёшево и при этом прекрасно вписываются в любой интерьер, позволяя существенно сэкономить пространство. В сравнении с традиционными образцами эксплуатационный срок «гармошек», конечно, меньше. В первую очередь, он зависит от числа и частоты открываний и закрываний двери, поэтому на фурнитуре экономить не стоит: пружинные и шарнирные механизмы должны быть высокого качества.
Межкомнатные двери-гармошки позволяют ощутимо сэкономить жилую площадь — до 1 м2. Нередко их устанавливают, чтобы обозначить границы помещения и добавить ему оригинальности. Двери гармошечной конструкции необязательно должны быть деревянными, как, к примеру, межкомнатные двери Стендор Ричард. Очень часто их производят и из пластика.
Помимо этого, они могут иметь различную отделку, как и классические двери венге: шпон, меламин, массив, телоновые краски для полиамида и т.п.
Створки дверей-гармошек крепятся на верхнем направляющем рельсе. Возможен вариант, когда рельс устанавливается внизу. Створки скользят благодаря подшипниковому механизму. Высота подобной двери определяется проёмом в стене или высотой потолка. При нестандартных размерах конструкцию нужно делать на заказ, что заметно отражается на стоимости изделия.
Модели дверей-гармошек могут быть глухими или остеклёнными. Во втором случае конструктивная жёсткость изделия достигается за счёт применения каркаса из алюминиевого или стального профиля. Глухие полотна имеют неплохую звукоизоляцию. Сложной формой гармошечной конструкции  может быть вариант со складными створками.

Материал предоставлен интернет-магазином http://www.doorsale.ru/catcolor_venge.htm - двери венге, стендор, престиж.

межкомнатные двери дешево


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31