Как выбрать дрель?
Дрель - это строительный инструмент, предназначенный для сверления. Они делятся на два типа - ударные и безударные. Ударная дрель - с функцией удара, для сверления кирпича и бетона. Безударная - для сверления по металлу, пластмассе и дереву. При покупке дрели важно решить для чего она вам нужна. Дрели делятся на два класса - профессиональные и для домашнего использования.


Каркасно-панельное строительство - доступное жилье в короткие сроки
Всё большую популярность завоевывают среди населения каркасно-панельные дома, которые уже широко распространены во многих странах мира (Германия, Франция, США, Канада и др.) в основном из-за низкой их стоимости и быстроты возведения. Кроме этого, «дом-бутерброд» обладает прекрасными термоизоляционными свойствами, имеет длительный срок службы. Человек, имеющий ограниченный бюджет на жильё, из двух вариантов – квартира в


Все о ремонте квартир
Ремонт квартир – это важное и ответственное занятие, помогающее обустроить Ваше жилище и сделать его уютным именно для Вас. Необходимость в ремонте квартиры возникает довольно часто. Это может быть связно с тем, что старая обстановка достаточно быстро надоедает и хочется новизны. Или же ремонт – это вынужденная необходимость, вызванная временем и его разрушающей способностью.  


Ремонт ветхого жилья или строительство нового
Когда дело касается жилья, всегда встает вопрос, делать ремонт в старом ветхом доме или построить новый на усадьбе. На ремонт старых зданий чаще уходит больше сил и средств, нежели на построение нового. К тому же новый дом – это еще и надежней. Чтоб обустроиться в жилье вторичного пользования, не всем новым владельцам достаточно будет косметического ремонта. Тем более, если дом или квартира достаточно старые. Для того чтоб жилье


Вывоз мусора
 В общем и целом вывоз мусора в Москве организован на достаточно хорошем уровне. В этом заслуга, как муниципальных (местных) властей, так и компаний, которые оказывают услуги по вывозу мусора. Такие компании еще называют клиринговыми.


Вывоз мусора: всегда чистая территория!
Вывоз мусора: всегда чистая территория!  При строительстве любого объекта всегда появляются всевозможные отходы и мусор, которые, несомненно, необходимо убирать. Согласно Российскому Законодательству вся ответственность за чистоту территории на строительной площадке и за вывоз отходов производства полностью лежит на застройщике.


ВЫВОЗ ТБО - ВОСТРЕБОВАННАЯ УСЛУГА
   Освобождение современных городов от гор накопившегося мусора является насущной проблемой, решать которую необходимо своевременно и постоянно.  В результате жизнедеятельности человека появляется огромное количество твердых бытовых отходов (ТБО), которые загрязняют окружающую среду и ухудшают санитарно-экологическую обстановку в городе.


Как установить GPS навигатор в автомобиль (2010) DVDRip
Установка GPS навигатора в автомобиль не требует квалифицированых знаний,не нужно ехать на станцию технического обслуживания для того, что бы утановить GPS навигатор .После просмотра видеоурока вы самостаятельно устоновите навигатор.


Как экономить топливо 20-30%? (2011) FMP4
Как экономить топливо 20-30%?: Совсем недавно на Украине, и России поднялся шум о том, что продукция, компании FFi - позволяет экономить топливо от 10-30%. Что у людей стали появляться результаты один за другим, что продукт не просто работает, а эти ошеломляющие результаты экономии топлива 10-30% - людей вводили в шок! А вы представьте, что мы будем платить за литр бензина не 25 рублей, а 15? Сказки? Нет!


Танцуем эмоционально Самба (2009) DVDRip
Обучающее видео для тех, кто занимается латинскими танцами, а также тех, кто обожает смотреть чемпионаты по латиноамериканским танцам - фигуры международного стиля танцуют и демонстрируют одни из самых красивых супер звезд латины Славик и Карина, комментирует Корки Баллас, перевод Александр Иванов.


Пигуа момень цюань таолу (2009) DVDRip
Одна из первых таолу в системе Пигуа: "Момень цюань", изучается на первом этапе обучения.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31