Вице-премьер Козак требует ускорить подготовку субъектов РФ к зиме
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак в целом удовлетворен ходом подготовки объектов ЖКХ в регионах к осенне-зимнему периоду, однако считает необходимым ускорить эту работу.


Вице-премьер Козак лично проконтролирует подготовку Петербурга к зиме
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак, курирующий в правительстве РФ вопросы строительства и ЖКХ, возьмет под личный контроль подготовку Санкт-Петербурга к предстоящей зиме, он назвал недопустимым повторение ситуации, которая была в этом городе в прошлом и позапрошлом годах.


Власти Москвы могут выделить на ликвидацию ГУПов 34 млн руб в 2011-2012г.г.
Власти Москвы планируют выделить на ликвидацию государственных унитарных предприятий (ГУП) в 2011-2012 годах 34 миллиона рублей, следует из проекта постановления на сайте департамента имущества Москвы (ДИГМ).


Ремонт и восстановление салона автомобиля (2010) CAMRip
Видеоурок по ремонту поврежденных деталей салона и обивки салона автомобиля, их реставрации и восстановлению.


Величайшие сражения (2009) DVDRip
Очень часто люди, изучая ключевые моменты истории, говорят себе: "А вот я поступил бы иначе!". На наш взгляд, большинство трагических событий происходило из-за некомпетентности руководителей. А был ли у них иной выбор? Вы сможете увидеть и оценить четыре величайших сражения в истории человечества, узнать мнение военных аналитиков и историков.


Первый шаг к успешной карьере: как пройти собеседование на работу (2010) DVDRip
Вы находитесь в поисках работы. И вот он момент- вы приглашены на собеседование. Как пройти собеседование на работу? Какие будут задавать вопросы на собеседовании? Какие давать ответы на собеседовании? Как вести себя на собеседовании? И в конце концов, как одется на собеседование Данное видео поможет подготовится к собеседованию, найти все ответы на возможные вопросы при собеседовании. Выберете правильную линию общения и поведения- работа будет


Как Сформировать Свою Харизму и Раскрыть Лидерские Качества (2009) DVDRip
Первая часть курса «Эффективные психотехники» была направлена на то, чтобы из хаоса мыслей, концепций и ощущений начать получать структуру, которая начнёт влиять на Вашу жизнь и влиять начали на неё Вы сами в первую очередь. А вторая часть направлена на то, чтобы Вы начали движение на пути постижения собственной гениальности.


С чем следует быть осторожным (2010) DVDRip
Мы находимся в мире, который не является цитаделью спокойствия, стабильности и безопасности. Поэтому мудрецы рекомендуют нам вести себя аккуратно и не лезть на рожон, проверяя карму на расположенность к нам. Поверьте: у кармы к нашему поведению за последние несколько тысяч рождений есть очень и очень много вопросов.


Более трети российских школ нуждаются в косметическом ремонте - Онищенко
Роспотребнадзор проверяет готовность российских школ к началу нового учебного года, так более половины из проверенных пока не выполнили предписание службы, сообщил журналистам в четверг глава ведомства Геннадий Онищенко.


Власти Москвы планируют вернуться к транспортному проекту
Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) объявил аукцион на право заключения государственного контракта на выполнение работ по разработке планировочного решения магистрали верхнего уровня по трассе ЛЭП на участке от Третьего транспортного кольца до МКАД с учетом концепции «ЭлСити», сообщается на сайте госзакупок.


Мэр Москвы назначил ответственного за гаражное строительство
Управление гаражного строительства в новом департаменте строительства Москвы, созданном вместо двух ведомств с дублирующими функциями, возглавил Владимир Осинцев, сообщил Demontag5.ru в четверг источник в городской администрации.


ЛДПР предлагает давать жилье без очереди многодетным семьям
Депутаты от фракции ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы законопроект об обязательном предоставлении вне очереди социального жилья нуждающимся в нем семьям с четырьмя и более детьми, сообщили в аппарате нижней палаты парламента.


Три площадки отобраны для продажи и сдачи в аренду имущества Москвы
Инвестиционно-финансовая компания "Солид", ОАО "Российский аукционный дом" (РАД) и Специализированное государственное унитарное предприятие (СГУП) по продаже имущества Москвы стали победителями по итогам шести открытых аукционов департамента имущества столицы на право организации и проведения торгов по определению величины арендной платы и по продаже имущества города, говорится в пресс-релизе ДИГМа.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31