просмотры: 652 комментарии: 0
Три площадки отобраны для продажи и сдачи в аренду имущества Москвы

Инвестиционно-финансовая компания "Солид", ОАО "Российский аукционный дом" (РАД) и Специализированное государственное унитарное предприятие (СГУП) по продаже имущества Москвы стали победителями по итогам шести открытых аукционов департамента имущества столицы на право организации и проведения торгов по определению величины арендной платы и по продаже имущества города, говорится в пресс-релизе ДИГМа.

Помимо этих компаний, уточняется в нем, в открытых аукционах, проводившихся в электронной форме, также приняли участие ООО "Молодые юристы" и ООО "Инвестиционно-финансовая компания "Метрополь".

"Открытые аукционы в электронной форме были проведены на общую сумму более 124 миллионов рублей", - отмечается в сообщении.

Ранее торги по продаже имущества Москвы и сдаче в аренду столичных помещений организовывал СГУП по продаже имущества города. Исключением стали торги по сдаче в аренду столичных помещений для малого бизнеса, организованные в июле этого года московским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России".

По итогам же аукционов, ДИГМа СГУП стал победителем только в двух из них - на общую сумму 87 миллионов рублей, указывается в сообщении департамента.

"Таким образом, на основании заключения госконтракта с Департаментом имущества города Москвы специализированное предприятие будет проводить торги по 600 лотам с целью определения величины арендной платы, и по 500 лотам планируются торги по программе приватизации объектов и долей города Москвы", - добавляется в пресс-релизе.

 

РИА НОВОСТИ 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31