Новая линия московского метро будет построена до иннограда Сколково
Транспортную систему Москвы в связи с расширением московских границ ждут серьезнейшие изменения, в частности, новая линия метрополитена будет построена до иннограда Сколково, говорится в совместном пресс-релизе правительств Москвы и Московской области.


Размещение МФЦ в Рублево-Архангельском - выигрыш для Сбербанка - эксперты
Сбербанк может стать одной из самых выигравших сторон от решения разместить международный финансовый центр в районе Рублево-Архангельского, считают эксперты, опрошенные Demontag5.ru.


Глава САР назвал решение о расширении Москвы
Президент Союза архитекторов России (САР) Андрей Боков рассказал Demontag5.ru в понедельник, что считает решение властей о расширении границ Москвы в юго- и юго-западном направлении началом нового этапа в истории столицы.


Малоэтажное жилье может появиться на новой территории Москвы
Власти Москвы не исключают возможности строительства малоэтажных домов на территории, образовавшейся после расширения границ столицы, сообщил Demontag5.ru в понедельник руководитель столичного департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Федосеев.


Москва не хочет создать еще один спальный район на новых землях - Москомстройинвест
Власти Москвы после расширения границ города в сторону области не намерены создавать на своих новых территориях очередной спальный район и планируют комплексное освоение отошедших к городу земель, рассказал Demontag5.ru в понедельник председатель Комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Константин Тимофеев.


Строительство в сегодняшних границах Москвы не прекратится - чиновник
Строительство в нынешних границах Москвы не прекратится и после того, как власти заявили о своем решении расширять город в южном и юго-западном направлении, заявил в понедельник руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.


Стоимость присоединяемых к Москве земель может подняться на 30% - эксперт
Стоимость земель, присоединяемых к Москве, может сравняться по стоимости с землями у МКАД, поднявшись примерно на 30%, считает старший вице-президент международной консалтинговой компании Knight Frank Андрей Закревский.


Около 100 млн кв м недвижимости можно построить на новой территории Москвы
Более 100 миллионов квадратных метров недвижимости, в том числе жилья, можно построить на территории, образовавшейся после расширения границ Москвы, сообщает в понедельник пресс-служба мэра и правительства Москвы.


Спрос на ипотеку в Петербурге стал расти
В первом полугодии в Петербурге банки выдали кредитов по ипотеке на 16,3 млрд руб., а это в три раза больше, чем за этот же период 2010 года. Всего за первое полугодие 2011 года было выдано около 7800 ипотечных кредитов.


Во Всеволожском районе местные жители протестуют против строительства коттеджных поселков
В настоящее время в Коккорево, расположенном на берегу Ладожского озера, проживает около 120 человек. Если три новых коттеджных поселка будут заселены полностью после завершения строительства, то в них будут проживать до 700 человек. Общая площадь застройки – около 200 га. У трех проектов – "Ближняя пристань, "Ладожский маяк" и "Загородный клуб" разные инвесторы. Первым из них занимается компания FD-Group, вторым - CITY78 (обе из


В Киеве стоимость 1 кв. м паркоместа в паркинге равна стоимости 1 кв. м жилья, — Киевсовет
В Киеве стоимость 1 кв. м паркоместа в паркинге равна стоимости 1 кв. м жилья. Об этом на заседании сообщил председатель Временной контрольной комиссии Киевсовета по вопросам контроля целевого использования средств «Киевпаркртанссервис» Юрий Дмитрук, передает корреспондент РБК-Украина.


Ассоциация риэлторов дорабатывает проект закона «О риэлтерской деятельности»
Ассоциация риэлторов дорабатывает проект закона «О риэлтерской деятельности» Как сообщил Fineko/abc.az исполнительный директор ассоциации Эльнур Азадов, в настоящее время участники ассоциации, представители Международной финансовой корпорации (IFC) и депутат парламента Али Масимли дорабатывают окончательный вариант проекта закона.


Новостройки увеличили предложение
По данным «Аналитического консалтингового центра МИЭЛЬ» в июне 2011 года объем предложения новостроек в Москве увеличился на +3,3%, главным образом, за счет выхода на рынок нескольких новых корпусов в объектах комплексного строительства.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31