Последнее видео
просмотры: 1736 комментарии: 0
ВЫВОЗ ТБО - ВОСТРЕБОВАННАЯ УСЛУГА

ВЫВОЗ ТБО - ВОСТРЕБОВАННАЯ УСЛУГА

 

 

Освобождение современных городов от гор накопившегося мусора является насущной проблемой, решать которую необходимо своевременно и постоянно. 
В результате жизнедеятельности человека появляется огромное количество твердых бытовых отходов (ТБО), которые загрязняют окружающую среду и ухудшают санитарно-экологическую обстановку в городе.

 

 

ВЫВОЗ ТБО - ВОСТРЕБОВАННАЯ УСЛУГА

 

ТБО образуются каждый день в больших количествах и их объемы стабильно возрастают. Они представляют собой пищевые отходы, печатную продукцию, текстиль, стекло, пластмассы, упаковочные материалы и другие отходы. Такой мусор может иметь органическое происхождение и быстро разлагаться, издавая неприятный запах, быть источником возникновения и распространения различных инфекций. Неорганические отходы могут разлагаться десятки и сотни лет, загрязнять почву, грунтовые воды и окружающую среду. Они токсичные и представляют серьезную угрозу для здоровья и жизни людей. Поэтому следует осуществлять оперативный вывоз ТБО на специально отведенные полигоны и вовремя их утилизировать.
Компания, оказывающая услуги по вывозу мусора, должна иметь лицензию на право осуществления такой деятельности, располагать достаточным количеством техники и командой квалифицированных работников, качественно и быстро выполняющих свою работу. Именно таким критериям отвечает наша организация. Новые автомобили, штат опытных работников, наличие необходимых разрешений позволяют компании осуществлять вывоз ТБО качественно и стабильно.

 


Слаженная работа наших работников без выходных и праздничных дней обеспечивает вывоз мусора по графику и в удобное для заказчика время.
Заказав вывоз ТБО нашей компанией, вы не будете опасаться за экологическую обстановку в городе, избежите административных штрафов, так как он всегда будет благоустроенным и чистым.

 

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

 8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44  

 

 Форма заказа 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31