Последнее видео
После закрытия овощебазы в Бирюлеве мигранты наводнили Долгопрудный: искать нелегалов будут местные жители
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Руководитель УФМС по Московской области пожаловался на последствия беспорядков в Бирюлеве и предложил жителям Долгопрудного участвовать в рейдах по выявлению "резиновых квартир" с нелегалами.


Профсоюзных лидеров аэропорта
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Задержан замруководителя, а также активист Шереметьевского профсоюза летного состава при получении незаконного денежного вознаграждения в 10 млн рублей за решение вопроса по зарплате пилотов.


В результате
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Около 700 человек попали в полицию после оперативно-профилактического мероприятия, направленного на борьбу с нелегальной миграцией, проведенного в трех районах Подмосковья.


В Люберцах пресечена массовая драка с участием подростков
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Полиция пресекла массовую драку в подмосковных Люберцах, получив оперативную информацию о готовящемся правонарушении. Задержаны 78 человек, 60 из них - несовершеннолетние.


Координатора
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Задержанный в пятницу, 18 октября, координатор движения "Русская Москва" Геннадий Шибанов является свидетелем по уголовному делу о хулиганстве в столичном районе Бирюлево Западное.


Пешехода переехали три раза подряд в районе подмосковной Коломны
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Три машины поочередно переехали пешехода в районе подмосковной Коломны. Трагедия произошла в пятницу ранним утром. Личность погибшего, а также то, почему он находился на дороге, устанавливается.


Полиция задержала группу фальшивомонетчиков - уроженцев Кавказа
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Уроженцы Армении и Дагестана задержаны в Москве по подозрению в изготовлении и сбыте фальшивых купюр номиналом 1 и 5 тысяч рублей. В полиции считают, что преступники имели сообщников.


По выходным в Тропаревском парке можно кататься на лошадях
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. Катание на лошадях проходит в парке по выходным с 17:00 до 20:00. В темное время суток там работают световые сферы, напоминающие луну и освещающие природную территорию. Сезон катания продлится до 22 декабря.


Выходные с детьми: День лешего, проект
МОСКВА, 19 октября 2013 - Demontag5.ru. А также акция "Каждой пичужке кормушка!", занятия в Зеленой Школе и Цирк огромных зверей в Сокольниках.