Последнее видео
Вывоз мусора и демонтажная техника
Фото по Вывозу мусора и демонтажной техники строительной компании Алмаз-Проект


Темнокожая девушка выпала из окна на юге столицы
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. На улице Красного маяка обнаружено тело молодой женщины с травмами, характерными для падения с высоты. Погибшая - темнокожая девушка, личность которой пока не установлена.


В столице пройдет народный сход в защиту избитой градозащитницы
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. Рядом с домом номер 13 по Большому Козихинскому переулку пройдет акция, на которой защитники "старой Москвы" потребуют расследования недавнего инцидента с Татьяной Ткач и отмены итогов слушаний.


Машинист метро погиб, выпав из кабины
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. Субботним вечером на станцию метро "Рязанский проспект" прибыл поезд без машиниста: его тело было обнаружено в тоннеле под контактным рельсом. Предполагается, что машинист во время движения выпал в открытую дверь кабины.


Столичных школьников пригласят в театры в дни осенних каникул
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. Во время осенних каникул 2013 года в 49 столичных театрах пройдут бесплатные спектакли для школьников. Воспользоваться этой возможностью можно в выходные дни, 2 и 3 ноября: в прошлом году в акции приняли участие более 96 тысяч человек.


Сотрудника Следственного комитета избили после ДТП
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. В субботу около 20:40 у дома 33 по Боровскому шоссе произошло ДТП с участием двух автомобилей. После инцидента водитель и пассажиры одной из машин избили другого водителя - сотрудника Управления собственной безопасности СК РФ.


С 21 октября изменится расписание электричек на нескольких направлениях
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. В связи с проведением ремонтных работ с 21 октября вносятся временные коррективы в расписание движения некоторых электричек Казанского, Курского и Горьковского направлений. Пассажиров просят заранее планировать поездки.


На Ярославском шоссе и проспекте Мира произошла серия аварий
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. Причиной серии аварий с участием 30 машин стал ледяной участок на съезде с Северянинского моста, образовавшийся после прохода поливальной техники. Еще одна авария с участием 20 автомобилей произошла на Проспекте Мира.


В ДТП на востоке столицы погиб человек, еще двое пострадали
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. На 3-й Парковой улице в районе дома 40 столкнулись Volkswagen Golf и Chevrolet Cruise. Травмы различной степени тяжести получили три человека, один из них скончался. Причиной аварии стал выезд на запрещающий сигнал светофора.


Жителей
МОСКВА, 20 октября 2013 - Demontag5.ru. Жителям "новой Москвы" предложат принять участие в составлении путеводителя по интересным местам на присоединенных территориях. В рамках конкурса принимаются фотографии и тексты о достопримечательностях.