Последнее видео
Глава подмосковного Видного вымогал взятку за участие в ярмарке
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Глава городского поселения Сергей Троицкий и начальник одного из отделов местной администрации Петр Дроздов требовали у предпринимателя миллион рублей за его участие в ярмарке выходного дня.


Мэр опроверг слухи о досрочном роспуске Мосгордумы
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Сергей Собянин, выступая перед депутатами Мосгордумы, заявил, что не планирует досрочно распускать столичный парламент. По его словам, дума должна доработать свой срок до конца, после чего состоятся выборы нового состава.


Тоннель под Волгоградским проспектом начнут строить в следующем году
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Утвержденный план реконструкции Волгоградки немного изменится. Это связано с введением в эксплуатацию участка метро от станции "Выхино" до станции "Жулебино", а также с появлением в следующем году ТПУ в Котельниках.


На трех участках трассы
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Разрешенная скорость на трех подмосковных участках трассы М4 "Дон" увеличена до 130 километров в час. Изменения коснулись участков от 51-го до 71-го километра, от 76-го до 103-го километра и от 113-го до 120-го километра.


Названы приоритеты дорожного строительства в Москве
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Приоритетами дорожного строительства станут развязки на МКАД и железнодорожные переезды. Продолжается реконструкция вылетных магистралей, строится Малое кольцо МЖД, наземное метро, создается новая сеть наземного транспорта.


В метро появится служба помощи инвалидам
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. В метро появился центр обеспечения мобильности пассажиров. Инспекторы будут помогать инвалидам, престарелым гражданам и пассажирам с детьми безопасно передвигаться по станциям.


Задержанный за убийство в Бирюлево
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Вопрос об аресте Орхана Зейналова решится 17 октября. В СК сообщили, что он дал показания и признался, что ударил ножом Егора Щербакова в ночь на 10 октября. Для общения со следователями он запросил переводчика.


Демонтаж дома Привалова остановили из-за нарушения условий ордера
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Разрешение строителям выдавали только на ведение аварийных работ по усилению фундаментов здания и устройству пешеходной галереи. Подрядчик же разбирал межэтажные перекрытия здания. Действие ордера приостановлено.


Реконструкция трех дорог в
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Сейчас завершены проектные работы по реконструкции дороги от Киевского шоссе до Калужского шоссе между деревнями Саларьево и Мамыри и трассы от Боровского шоссе до Киевского шоссе от деревни Рассказовка до города Московский.


На скандальной овощебазе нашли туберкулез, она вряд ли откроется снова
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Роспотребнадзор через суд добивается закрытия овощебазы в Бирюлево как минимум на три месяца. Мэр Москвы уже объявил, что открытия ждать не стоит. Сотрудники не согласны и открещиваются от "бирюлевского убийцы".


На фоне беспорядков в Бирюлево найдено тело убитого узбека
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Недалеко от железнодорожных путей в Бирюлево найдено тело мужчины. Гражданин Узбекистана погиб от множества ножевых ранений. Рассматриваются несколько версий, но основная из них - убийство в ходе распития спиртных напитков.


Дома в подмосковном поселке Радужный несколько лет тонут в нечистотах
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. Четыре многоквартирных дома в поселке Радужный Коломенского района тонут в нечистотах. Их колодцы и подвалы заливают канализационные стоки. Проблему не решают с 2008 года. Власти поселка говорят, что у них нет на это денег.


Жители Хорошевского района приблизились к проведению референдума
МОСКВА, 16 октября 2013 - Demontag5.ru. ТИК зарегистрировала инициативную группу жителей, которые хотят провести референдум по поводу строительства стадиона ЦСКА и другим острым вопросам. Руководство ЦСКА меж тем прервало молчание.