Последнее видео
Во время сбоев в метро автобусам организуют
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. В Москве могут ввести транспортный инцидент-менеджмент. В частности, во время сбоев в метро автобусы на ближайших маршрутах будут получать "зеленую волну" до 15 светофоров. Повезет и проезжающим мимо автомобилистам.


Прокладка наземного метро обернулась адом для жителей Химок
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. В пятницу вечером на Ленинградском направлении отменили несколько электричек. Пассажирам пришлось втискиваться между вагонами и цепляться к хвосту состава. Чудом обошлось без жертв, но пострадавшие были.


Фестиваль света отметят красочными шоу на пяти площадках Москвы
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Третий международный фестиваль "Круг света" пройдет с 4 по 8 октября. Светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектуру города как объект для мультимедийных и световых инсталляций.


Сергей Иванов нелестно отозвался о москвичах и объяснил их равнодушие к выборам
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Глава администрации президента назвал жителей Москвы многомиллионной "массой", которая "ничего не производит", даже интеллектуальную собственность. А низкую явку на выборах мэра он назвал признаком здоровья общества.


Журналисты проверили, как работает Wi-Fi в троллейбусах
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Ждать троллейбус с подключением к Сети журналистам пришлось довольно долго - заветный значок оказался лишь на восьмом по счету троллейбусе. Соединение хорошее, но при подключении нескольких устройств интернет начинает "тормозить".


На улицах с односторонним движением вместо парковок устроят велодорожки
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Автомобилистам могут разрешить парковаться только на какой-то одной стороне, при этом ставить машины по диагонали. Вдоль другой стороны улицы планируется проложить велодорожку около 1,5 метра шириной.


Старый Арбат отмечает 520-летие
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Празднование продлится всю неделю: пройдут бесплатные выставки, кинопоказы и концерты. Основные мероприятия запланированы на 5 октября, когда Арбат поделят на пять исторических зон.


Покупку из виртуального магазина можно будет забрать на станции метро
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. В метро могут появиться почтовые автоматы, чтобы в подземных виртуальных магазинах можно было не только заказать товар, но и получить его. Сейчас в метро выбирают станции, которые могли бы превратиться в виртуальный магазин.


Нигерийские студенты устроили погром в посольстве своей страны
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Группа нигерийских студентов попала в полицию после того, как молодые люди попытались устроить погром в посольстве своей страны в Москве. Что послужило причиной вспышки ярости молодежи, неизвестно.


Охранников, избивших водителя, отпустили под подписку о невыезде
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Суд отпустил двух участников дорожного конфликта на Дербеневской набережной под подписку о невыезде. Мужчины подозреваются в избиении водителя, с которым они повздорили. По словам их адвоката, потерпевший не имеет к ним претензий.


Химкинские активисты недовольны новым вариантом Генплана
МОСКВА, 1 октября 2013 - Demontag5.ru. Новый вариант Генплана предусматривает строительство мусороперерабатывающего завода и крематория в связи с ростом площади захоронений. Активисты подозревают, что проблема точечной застройки в новом Генплане также не решена.


Демонтажные работы, Высотный демонтаж (Видеоподборка)
Компания "Алмаз-Проект" производит весь комплекс демонтажных работ в любых условиях навысшем качестве, также наша компания производит и высотные демонтажные работы на высоте более 50 метров и выше, с применением самой различной и сложной демонтажной техники. Вашему вниманию мы предлагаем видеоподборку по демонтажным работам и по высотному демонтажу.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31