Последнее видео
просмотры: 1628 комментарии: 0
Вывоз мусора: всегда чистая территория!

Вывоз мусора: всегда чистая территория!Вывоз мусора: всегда чистая территория!

 

При строительстве любого объекта всегда появляются всевозможные отходы и мусор, которые, несомненно, необходимо убирать. Согласно Российскому Законодательству вся ответственность за чистоту территории на строительной площадке и за вывоз отходов производства полностью лежит на застройщике. Если вывоз строительного мусора по каким-то причинам не осуществляется своевременно, то для строительной компании это может обернуться большими неприятностями и, как минимум, административным штрафом. Но не каждая строительная организация может себе позволить содержать автопарк специализированного автотранспорта, предназначенного для сбора и транспортировки строительных отходов, поэтому вывоз крупногабаритного строительного мусора может стать камнем преткновения для дальнейшего строительства. Чтобы строительные работы проходили в рабочем режиме, а площадка не обрастала горами ненужных отходов, следует обратиться к услугам специализированных компаний, которые обеспечат вам быстрый вывоз строительных отходов с вашего строительного объекта. Почему это выгодно?

 
Во-первых, компании, отвечающие за вывоз мусора, оборудованы спецтехникой, которой под силу любой, даже крупногабаритный мусор и отходы.
Во-вторых, здесь работают квалифицированные специалисты, не только знающие свою работу, но и способные четкими, отлаженными действиями выполнить поставленную задачу: транспортировка и утилизация всевозможных отходов строительства. При этом работа осуществляется в кротчайшие сроки, а затраты самые минимальные для заказчика. 
В-третьих, компания по вывозу мусора и отходов заинтересована в сотрудничестве с вами, поэтому предложит вам самые комфортные условиями взаимодействия и обеспечит вам как срочный, так и плановый вывоз строительного мусора в соответствии с вашими требованиями, пожеланиями и организацией труда.

Благодаря непрерывному графику работы вывоз мусора обеспечивается в любое удобное для клиента время. 

Вывоз мусора и вывоз строительных отходов осуществляется контейнерами и бункерами разных видов, при этом вся документация оформляется в соответствии с законодательством Российской Федерации. 
Зачем отвлекаться от своей деятельности и сдерживать темпы строительства? – доверьте вывоз строительных отходов и мусора профессионалам в своей области.

 

 

Телефоны Горячей линии компании Алмаз-Проект по Москве и М/О:

 8-985-109-63-34; 8-916-394-43-44  

 

 Форма заказа