Высокие темпы строительства новостройки в Химках. Ведется монтаж 3-его этажа
Новостройка в Химках, продажи в которой начались 11 января 2011 г., лидирует среди покупательских предпочтений. В частности объект отличают высокие темпы строительства: на сегодняшний день уже ведется монтаж 3-его этажа нового монолитного дома класса повышенной комфортности.


Госдума разрешит приватизировать придомовую территорию каждому жильцу многоквартирного дома
Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, разрешающий любому собственнику квартиры в многоквартирном доме, в том числе не уполномоченному на то общим собранием собственников, самостоятельно оформлять права на часть придомовой территории.


TOP-5 лучших детских районов
Эксперты компании Penny Lane Realty – ведущего оператора на рынке жилой и коммерческой недвижимости – составили рейтинг лучших районов Москвы для проживания семей с детьми.


В Московском регионе будет построено 400-450 тыс. кв.м складских площадей
В этом году может быть построено 400-450 тыс. кв.метров качественных складских площадей.


Названы лучшие районы Москвы для проживания с детьми
При составлении рейтинга специалисты компании учитывали пять параметров: насыщенность детскими садами и школами, количество дополнительных образовательных центров для занятий спортом и творчеством, наличие парков и зон отдыха, благоустройство дворов и придомовых территорий, экологическую обстановку.


Ситуация на рынке недвижимости США меняется в лучшую сторону?
В декабре объемы продаж новых жилых домов в стране выросли на 17,5% по сравнению с ноябрем. Аналитики ожидали гораздо более скромных результатов.


Калининградской области возобновлена финансовая поддержка Фонда ЖКХ
В Калининградской области не были соблюдены требования, касающиеся доли многоквартирных домов, находящихся под управлением частных управляющих компаний, а также в регионе отсутствовали нормативно-правовые акты, предусматривающие не позднее 1 января 2010 г. прекращение предоставления субсидий организациям коммунального комплекса на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с содержанием объектов, используемых в сфере тепло- и


Дело «Праги»
На протяжении нескольких месяцев на рынке ходили слухи о продаже принадлежащего совладельцу группы «АСТ» и бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову ресторана «Прага». Покупателями назывались итальянский модельер Роберто Кавалли и российский бизнесмен Умар Джабраилов.


Весь рынок недвижимости на выставке в Киеве
23-26 февраля 2011 г. в Киеве состоится XV специализированная выставка - форум украинской недвижимости „Недвижимость-2011” (Investate-2011) и выставка зарубежной недвижимости «Международная недвижимость-2011» (International Real Estate-2011), в Международном выставочном центре по адресу: пр. Броварской, 15. Павильон №3.


В Минске многодетным семьям выделено 90 участков под строительство жилья
В Минске за последние два с половиной года многодетным семьям выделено около 90 участков под строительство жилья, сообщил на пресс-конференции в среду в Минске первый заместитель начальника землеустроительной службы Мингорисполкома Александр Коробко.


Петербург продал
Фонд имущества Петербурга за 205 миллионов рублей продал на торгах памятник культуры федерального значения на Малой Морской улице, 23, известный как "Дом Достоевского".


Глухие офисные перегородки: можно и со стеклом!
Если офис выполнен в классическом стиле, если сотрудники категорически против прозрачности и открытости миру и другим работникам, если, наконец, стекло ну никак не « вписывается» в интерьер – следовательно, вы можете использовать так называемые ...


Стационарные офисные перегородки: не все то перегородки, что можно перенести
На самом деле, не стоит думать, что все без исключения перегородки – это нечто максимум полутораметровое в высоту, стоящее на том месте, которое вам больше подходит, и во мгновение ока переносящееся на любое другое место. Некоторые перегородки ставятся ...


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31