Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008) BDRip
Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч —


Область применения токарного станка по дереву.
Для обработки древесины и деревянных заготовок в производстве широко используется токарный станок по дереву. В последние годы стали выпускаться универсальные токарные станки, на которых можно выполнять различные технологические операции – резьбу, обточку, сверление, шлифовку и другие работы.


Межкомнатные двери из экзотических пород дерева, купить и не ошибиться.
Если речь заходит о натуральных материалах, используемых при изготовлении межкомнатных дверей, прежде всего, вспоминается дуб. В настоящее время недорогие двери из дуба красивы, прочны и долговечны. Древесина ореха также довольно перспективный вариант. Отличные механические свойства ореха – вне конкуренции, особенно если необходимо изготовить дверь, выходящую за рамки стандартов.


Как выбрать обои и их классификация.
Что мы знаем об обоях? Да практически ничего, если не брать во внимание тот факт, что, однажды выбрав при ремонте квартиры для любой своей комнаты обои, мы с ними так и живем долгие годы, питаемся от них энергией и вообще поднимаем жизненный тонус. Ведь правда - когда мы ложимся спать или просыпаемся по утрам, наши глаза прежде всего упираются: нет, не в спящего мужа, жену, подругу, незнакомку, незнакомца, а в самые что ни на есть наши ОБОИ.


Бумажные обои.
Разумеется, самыми любимыми и наиболее широко используемыми по-прежнему остаются бумажные обои. Объясняется это, в первую очередь, их сравнительной дешевизной и простотой технологии монтажа. Кроме того, они экологичны, позволяют стенам "дышать", их можно использовать для отделки практически любых жилых помещений с низкой загрязненностью и влажностью воздуха.


Виниловые обои.
В последнее время наряду с традиционными бумажными обоями большой популярностью пользуются виниловые обои, которые появились сравнительно недавно. Эти обои формируются из двух слоев - нижний слой бумаги (или ткани) покрывается слоем поливинила, а затем на поверхность наносится рисунок или тиснение. Вспененные обои, у которых верхний слой винила в результате термической обработки приобрел дополнительную структуру, более плотные и хорошо


Текстильные обои.
Текстильные обои представляют собой бумажное полотно, ламинированное нитями из натуральных или смешанных волокон, либо натуральной тканью. Технология их производства состоит из нескольких процессов.


Стеклообои.
Некоторое время назад на российском рынке появился сравнительно новый материал для отделки стен - стекловолокнистые обои, которые за рубежом успешно применяются около 50 лет. Основу материала составляют волокна из специального стекла, которые вытягивают через фильеры в платиновой "лодочке" при температуре около 1200°С.


Другие виды обоев.
Существуют и другие виды обоев. Разновидностью ценных видов обоев является линкруст. Также в последнее время особую популярность приобрели покрытия, получившие торговое название "жидкие обои". Обои на основе серпянки - новый для отечественных строителей материал. Если у вас есть желание декорировать стены и пол ковровым покрытием, то попробуйте использовать ковровые обои с пришитым ворсом ("тафтинг-обои").


Технология оклейки обоев при ремонте квартиры.
Прежде чем оклеить обоями какое-то помещение, нужно не только выбрать наиболее подходящий цвет и рисунок, но и обязательно учесть их качество и структуру. Условно обои можно разделить на следующие виды: виниловые, текстовиниловые, бумажные, стеклообои и жидкие обои. Современная практика для всех этих видов, исключая стеклообои, предполагает использование клея "Келид", а для стеклообоев существует специальный состав - "Фин Текс".


Инструменты и приспособления для оклейки обоев.
Для отделки поверхности пригодятся ножницы, кисть, щетка с мягкой щетиной, валик, нож, линейка, отвес и шнур, ведро для клея и мокрая тряпка. Полотнища нарезают и обрезают кромки обоев ножницами с длинными лезвиями. Для нанесения клея на обои, а также на поверхности стен и потолков применяют кисти (макловицы, флейцевые или маховые). Для этих же целей можно использовать меховые или поролоновые валики.


Как выбрать после ремонта мебель на заказ для спальни.
В спальне человек должен отдыхать морально и физически. Именно тут происходит восстановление жизненных сил организма после утомительного рабочего дня, стрессов и нагрузок. Спальня должна стать местом, где человек может полностью расслабиться в атмосфере спокойствия и умиротворения.


Фасадные панели.
Если Вы строите дом и уже начали задумываться об отделке фасада, обратите внимание на такую разновидность облицовочного материала, как фасадные панели. Это современный отделочный материал, пригодный для вертикального или горизонтального монтажа, отделки вогнутых и выгнутых стен. Существует такой вариант, как перфорированные фасадные панели.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31