ТСЖ в Москве создавались с многочисленными нарушениями - прокуратура
 Прокуратура Москвы провела проверку исполнения органами государственной власти и организациями столицы федерального законодательства, регулирующего деятельность по управлению многоквартирными домами, в ходе которой выявлены нарушения закона.


Тверская область в 2010г направила более 200 млн руб. на ипотечную программу
В Тверской области продолжается реализация долгосрочной целевой программы "Ипотечное жилищное кредитование в Тверской области на 2009-2013 гг.". Тверским областным фондом ипотечного жилищного кредитования в 2010 году рефинансировано 376 ипотечных кредитов на сумму 477,6 млн рублей. 77 из них, на сумму 146,9 млн рублей, выдано военнослужащим.


Самострою дали шанс
Высший арбитражный суд (ВАС) пояснил, что никто не вправе насылать бульдозеры на чужие крыши без судебного решения.


Mirax Group согласилась на «отложенный дефолт»?
Кредиторы Mirax Group согласны на реструктуризацию долгов девелопера при условии, что Сергей Полонский передаст им в залог восемь строящихся объектов компании площадью 2,3 млн кв. м и лично поручится по этому долгу.


РЖД займется благоустройством площадей у столичных вокзалов
ОАО «Российские железные дороги» получило от московского правительства полномочия на хозяйственное благоустройство привокзальных площадей, сообщил президент РЖД Владимир Якунин.


Пустых складов в московском регионе стало вдвое меньше
По итогам 2010 года уровень вакантных складских площадей московского региона сократился с 13 до 6,7 процента. Как говорится в исследовании компании Colliers International, снижение доли пустующих помещений объясняется низким объемом ввода новых объектов и увеличением спроса.


В Болгарии растут объёмы строительства
По предварительным данным Национального статистического института республики, в ноябре 2010 объёмы строительства увеличились на 2,6 % по сравнению с предыдущим месяцем. С учётом сезонной корректировки объёмы жилищного строительства выросли на 1,1 %, а инфраструктурных объектов - на 2 %.


Смольный и градозащитники сошлись на развалинах
В Смольном прошла вторая встреча градозащитной оппозиции, представителей компании «АвтоКомБалт» и руководителей профильных комитетов городской администрации, посвященная судьбе дома 68 по Невскому проспекту.


КУГИ Петербурга: Застройщики гостиниц привлекают дольщиков под жилищное строительство
Как рассказал на заседании правительства Петербурга председатель Комитета по управлению городским имуществом Дмитрий Куракин, некоторые частные компании, получившие целевым образом участки земли под строительство гостиниц на условиях инвестиционной аренды, привлекают средства дольщиков для строительство жилья на этих участках.


Мусорщик / The Trashmaster (2011) HDRip
Художественный фильм The Trashmaster создан на движке GTA IV во встроенном видеоредакторе. Сюжет фильма рассказывает о несчастном мусорщике, который в один прекрасный день берет в руки оружие и начинает уничтожать всех, кто ему не нравится. Сюжет картины, получившей название The Trashmasters, строится вокруг молодого человека, который днем работает мусорщиком, а вечера посвящает "любимому хобби" - уничтожению разного рода преступников. Однажды


«МИЭЛЬ-Новостройки»: экономкласс начинает год с максимальным спросом и минимальным предложением
По данным компании «МИЭЛЬ-Новостройки», наиболее востребованные новостройки экономкласса составляют сегодня только 15% от общего объема первичного рынка Москвы. Квартиры в новостройках экономкласса отсутствуют в реализации в центральном, восточном, северном и северо-западном округах столицы. Треть реализуемых новостроек самого недорого сегмента уже построена или заселяется. Средневзвешенная стоимость квадратного метра в новостройках экономкласса


Ситуация на рынке торговой недвижимости Москвы,  IV квартал 2010 г.
В IV квартале 2010 г. в Москве открылись три крупных торговых центра: ТРЦ «Гагаринский», ТЦ «Цветной», торговая галерея в ТОЦ «Военторг».


Объем инвестиций в коммерческую недвижимость Москвы составил 3,5 млрд долл. в 2010 году
Первую позицию в инвестиционном рейтинге второй год подряд сохраняет Лондон. В 2010 году объем инвестиций вырос на 16% по сравнению с 2009 годом.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31