Создание витражей
На сегодняшний день существует несколько основных видов витражей, которые отличаются между собой, прежде всего техникой изготовления. Классический или наборный витраж представляет собой композицию из отдельных кусков цветного стекла, вырезанных по определенному рисунку. Отдельные кусочки соединяется между собой профилем из меди, свинца или латуни.


Выбираем фурнитуру для окон
Надежно установленные металлопластиковые окна и двери, качественное остекление балконов, их утепление и обшивка не только придают Вашему дому красоту, уют и тепло, но являются также функциональным остовом помещения, который помогает проветривать квартиру летом и спасаться от холода зимой.


При обустройстве квартиры - выбери стиль
Декорируя комнату важно раскрыть стиль, который тебя характеризует. Таким образом ты избавишься от ненужных покупок. Чтобы легче определиться, полистай журналы и альбомы по дизайну.


Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) DVDRip
Группа студентов колледжа отправляется за город, для того, что бы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом


Современно - это просто и элегантно
Современная линия это самая используемая среди профессионалов. Таким образом не нужно беспокоиться о пыли которая собирается в труднодоступных местах.


Визитеры (Vизитеры) / V (Visitors) (1 сезон/2009) WEB-DLRip | ТНТ
Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.


Пространство и свет для приятного интерьера
Внеси лето в свой дом, отказавшись от некоторых предметов или элементов декора к которым ты так сильно привык, но не отказывайся от чувства комфорта.


Комбинированные пастельные тона в обустройстве помещения
Некоторые люди любят интенсивные цвета, доказательством являются многочисленные переоборудованные квартиры со стенами перекрашенными в кричащие тона.


Фэн-Шуй в офисе
Принципы Фэн-Шуй в обустройстве офиса помогает достичь высокую продуктивность. Для достижения желаемых результатов можно обустроить офис в соответствии со следующими правилами...


Специальные декорации стен
Освежить жилье очень легко при помощи аппликаций, картин, вышивки. Можно сделать ниши в стенах, чтобы установить там различные аксессуары. Радикальное изменение образа твоего дома можно получить, украсив стены с помощью аппликации или пасторели.


Комбинация деталей классической мебели
Белый, черный, зеленый и немного оранжевого. Новая коллекция мебели созданная в классическом стиле была выпущена на рынок итальянским производителем мебели Doll Agnese, коллекция которая имеет своеобразную характеристику и может с легкостью использоваться как идеи для будущих дизайнерских проектов.  


Комнатный папоротник
Папоротник является декоративным комнатным растением которое не требует специальных условий для роста и развития и считается одним из лучших растений в квартире.


Диван начала Третьего Тысячилетия
Диван, как и стул считается деталью мебели которые провоцируют дизайнеров. Почему?


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31