Почти 155 млн руб выделят на программу капремонта жилья в Марий Эл в 2012 г
Финансирование по программе капремонта многоквартирных домов в Марий Эл составит в 2012 году 154,7 миллиона рублей, планируется отремонтировать 62 жилых дома, сообщает управление общественных связей и информации главы региона во вторник.


Все реконструируемые здания Москвы проверят на возможность обрушения
Мэр Москвы Сергей Собянин в связи с обрушением здания на юге столицы, в результате которого погиб человек, поручил проверить все объекты, которые в настоящее время находятся на реконструкции, сообщила журналистам во вторник руководитель пресс-службы мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова.


Самарская обл лидирует в ПФО по темпам роста объемов строительства жилья
Самарская область подвела итоги реализации в 2011 году национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", в рамках которого, а также ряда других областных строительных программ в регионе в прошлом году было введено в эксплуатацию свыше 1,3 миллиона квадратных метров жилья, сообщает во вторник пресс-служба облправительства.


Формирование реестра обманутых дольщиков Южного Тушино завершат 30 апреля
Префектура Северо-западного административного округа Москвы (СЗАО) планирует 30 апреля завершить формирование реестра обманутых дольщиков 11 микрорайона Южного Тушино, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.


Снижение налогов на сдачу жилья внаем защитит арендаторов в РФ - эксперт
Уменьшение налоговых ставок на сдачу жилья в аренду является единственным действенным средством для защиты прав квартиросъемщиков в России, считает управляющий директор компании "Миэль-Аренда" Наталья Сивко.


Холдинговая компания "Адамант", лидер рынка строительства и управления торговыми комплексами в Санкт-Петербурге, планирует в сентябре открыть торгово-развлекательный комплекс (ТРК) "Международный", совмещенный с вестибюлем строящейся станции метро, сообщил Demontag5.ru представитель компании.


Конкурс на выбор подрядчика для реставрации церкви в Кижах не состоялся
Конкурс на продолжение реставрационных работ Преображенской церкви на острове Кижи (Карелия) признан несостоявшимся, так как заявку подал один участник - ООО "Строительно-коммерческая фирма "Алекон", следует из протокола рассмотрения заявки, размещенной на портале госзакупок.


ГК
Группа компаний "СУ-155" инвестировала 1,346 миллиарда рублей в модернизацию Кстовского завода железобетонных изделий в Нижнем Новгороде, принадлежащего ГК, говорится в пресс-релизе компании.


Число новостроек в США в марте сократилось на 5,8% - гораздо хуже прогноза
Количество новых домов в США в марте 2012 года составило 654 тысячи, что на 5,8% ниже пересмотренного показателя за февраль (694 тысяч) и на 10,3% выше показателя марта прошлого года (593 тысяч), говорится в пресс-релизе министерства торговли страны.


Здание ВГУЭС, на которое претендует стройфирма, арестовано - прокуратура
Здание Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС), на которое также претендует строительная компания ООО "СтройБизнесГрупп", находится под арестом в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве более чем на полмиллиарда рублей, сообщила Demontag5.ru во вторник старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.


Арбитраж Москвы признал банкротом одну из структур
Арбитражный суд Москвы открыл процедуру конкурсного производства в отношении ООО "Витэра" - входит в группу "Павловскгранит", одного из крупнейших в России производителей щебня, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в суде.


Человеческий фактор: обрушение в Москве связывают с алчностью и неграмотностью
Причинами обрушения здания на юге Москвы, которое произошло в ночь на вторник, могли стать жадность и непрофессионализм собственников, а также недостаточная квалификация мигрантов, работавших на объекте, считают чиновники и эксперты.


Первые здания реконструированного ГМИИ им. Пушкина откроются в конце 2013 г
Дополнительные площади Музея личных коллекций, которые организуются в рамках глобальной реконструкции Государственного музея изобразительных искусств им. Пушкина, откроются для публики в конце 2013 года, сообщила журналистам во вторник директор музея Ирина Антонова.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30