Интерьер в стиле
Интерьер в стиле "сафари"Многие владельцы жилых помещений хотят создать оригинальную, неповторимую и в то же время уютную атмосферу. Сегодня просторы для воплощения идей не имеют границ: классика, хай-тек, минимализм, барокко и т.д. Ценители экзотики часто создают интерьеры с африканскими мотивами.


В Пензе цена кв. метра вторичного жилья выросла на 1496 руб
В Омске на начало апреля цена квадратного метра на вторичном рынке квартир превысила 40 тысяч рублей. Строящееся жилье стоит в среднем 31 тысячу 890 рублей (+/-110) за "квадрат".


В Великом Новгороде продолжат возведение запрещенного моста
Власти Великого Новгорода собираются продолжить строительство третьего автомобильного моста через реку Волхов и дороги к нему, сообщил Андрей Габитов, первый заместитель губернатора. Напомним, что Генеральная прокуратура выступает против реализации этого проекта, считая его незаконным, потому что проект нарушает нормы безопасности, поскольку в зоне ведения работ расположен магистральный газопровод компании "Газпром".


Озелененные крыши могут появиться в Москве в ближайшее время
Власти Москвы готовы применить на практике технологии озеленения крыш уже в ближайшее время, сообщил заместитель мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков во время научно-практической конференции "Комплексный подход к благоустройству территории города".


Каждая третья столичная новостройка возводится рядом с парком
По состоянию на начало апреля наибольшее количество московских новостроек вблизи парковых зон возводится в Западном и Северо-Западном административных округах.


Реконструкция
Работы по реконструкции ряда объектов олимпийского комплекса "Лужники" к чемпионату мира по легкой атлетике 2013 года начнутся летом 2012 года, смета расходов составляет чуть более 230 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" источник в мэрии в понедельник.


В Улан-Удэ появятся два новых детских сада
Строительство двух детских садов на 240 мест планируется в 104 микрорайоне города Улан-Удэ в рамках инвестиционного проекта по комплексной жилой застройке. Как сообщили в пресс-службе президента и правительства Бурятии, стоимость строительства каждого детского сада составит 161 млн. рублей.


Средний бюджет сделки с элитным коттеджем составляет $2 млн
Первичное предложение коттеджей, таунхаусов и участков без подряда в подмосковных поселках премиум-класса в марте 2012 года составило 960 объектов, что на 7 процентов меньше, чем в марте 2011 года. Об этом говорится в исследовании компании IntermarkSavills.


Три станции омского метро будут готовы к осени
Осенью этого года строители омского метро обещают полностью завершить работы на двух перегонных тоннелях между станциями "Библиотека имени Пушкина", "Заречная" и "Кристалл". В настоящее время на устройстве перегонного тоннеля между станциями «Кристалл» и «Заречная» пройдено уже более тысячи метров – это около 70% общего пути.


Разметку на московских дорогах обновят ко Дню Победы
Власти Москвы намерены обновить разметку на столичных дорогах ко Дню Победы, сообщил журналистам в понедельник заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.


Тушинский рынок на северо-западе Москвы будет ликвидирован
Департамент торговли и услуг Москвы принял решение ликвидировать Тушинский рынок на северо-западе столицы, а вместо него открыть сельхозярмарку, сообщает в понедельник пресс-служба департамента. По информации пресс-службы, на прошлой неделе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка при правительстве Москвы.


Ленинградская область планирует увеличить производство тепличных овощей
Более 12 млрд рублей инвестируют производители овощей в строительство и расширение теплиц в Ленобласти. Сразу три сельхозпроизводителя заявили о развитии тепличных комплексов по выращиванию помидоров, огурцов и салата.


В Китае открылся самый длинный мост через ущелье
В Китае открылся для движения самый длинный в мире мост через глубокое ущелье. Длина пролета подвесного моста «Айчжай» достигает почти 1,2 тыс. м. Мост возвышается на высоте 355 м над пропастью и соединяет два тоннеля по обе стороны каньона Дэхан.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30