Интерактивная карта арендованных помещений появится в Москве
В конце апреля в Москве будет запущена интерактивная карта арендованных помещений, сообщила в интервью "Российской газете" заместитель мэра столицы по вопросам имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.


Детсады и школы в Москве будут строить в парках
Поправки в Градостроительный кодекс Москвы и столичный закон "О защите зеленых насаждений" были внесены Сергеем Собяниным в Мосгордуму в первоочередном порядке. Законопроект разрешает почти беспрепятственно строить школы и детсады на природных и озелененных территориях.


В Иркутске на новое здание планетария установили купол
Сегодня на строящийся иркутский планетарий в 130-ом квартале установили купол будущей обсерватории. Как рассказал Телеинформу директор астрономической обсерватории ИГУ Сергей Язев, купол изготовлен на опытном заводе Сибирского отделения Российской Академии наук и доставлен в Иркутск ещё в конце марта.


Стройки Москвы могут полыхнуть вслед за
Порядка 1,56 тысячи нарушений норм противопожарной безопасности выявили в ходе внеплановых проверок на стройках Москвы, говорится в сообщении комитета государственного строительного надзора Москвы ( Мосгосстройнадзора ).


Квартиры новосибирцев бесплатно ставят на учет в Кадастровой палате
Дмитрий Ламерт сообщил, что до 1 января 2013 года постановка на учет объектов недвижимости, выдача кадастровых паспортов будет производиться бесплатно, так же как и удовлетворение запросов по госреестру.


У Москвы и Подмосковья появятся единые схемы территориального развития
Москва и Московская область разработают совместные территориальные схемы, это самое главное событие с точки зрения градостроительства, сообщил во вторник журналистам главный архитектор столицы Александр Кузьмин.


Ленобласть на улучшение жилищных условий потратит 1,5 млрд рублей в этом году
В Ленинградской области в нынешнем году планируется направить на улучшение жилищных условий граждан 1,5 млрд рублей, сообщили в правительстве региона.


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Апрель 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30