просмотры: 924 комментарии: 0
Клеим обои правильно

Клеим обои правильно

 

Перед тем как начнете клеить обои, замешайте клей в большом тазу или ведре, предварительно наполнив их чистой водой. Если возникнут вопросы во время приготовления клея, то на задней стороне упаковки на этот случай дан подробный инструктаж. Но, как правило, вопросов не возникает, потому что весь процесс приготовления чрезвычайно прост. Разбавив клей с водой, подождите минут тридцать и клей готов.


Прежде, чем приступить к работе, подготовьте стены. А для этого потребуется полностью избавиться от предыдущих обоев, выровнять все неровности, зачистить стены от любых видов грязи. Только после чего со спокойной душой можно приниматься за работу над оклейкой помещения.

Всегда за порезку рулонов берутся только после полных замеров стены, от потолка до плинтуса или пола, последнее в том случае если будет сниматься плинтус или его вообще не будет. Режут обои острым ножом и желательно одним движением руки, дабы не получились «ступеньки». Клей намазывают на обои тщательно, при этом его не жалеют, смазывая по нескольку раз края, чтобы у приклеенных обоев они не стали отходить.

Обои пропитываются в течение десяти минут. Пока они будут пропитываться, клей так же нанесите и на тот участок стены, на которую будите клеить полосу рулона. Так ваши обои провисят еще много лет без малейшего отклеивания.

 


Имя пользователя :
Пароль :
 

Регистрация  |  Восстановление пароля
Рекомендации
Мультилифт, вывоз мусора

Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31